Психология

Каким был ваш любимый учитель? Что вы в нем особенно ценили?

Танечка Simona
Физик, Владимир Петрович.. . он преподавал физику так, что она стала любимым предметом, уроки его были совершенно нестандартными и непредсказуемыми : что только он ни придумывал для нас.. . юмор у него был необыкновенный.. . и самое главное - он нас любил, и мы это чувствовали и платили ему взаимностью...
Татьяна Сергиенко
Лучший ответ
Танечка Simona Как приятно, когда по имени-отчеству помнят... ) Спасибо!
Она была мудрая..
Елена Ведищева
В начальных классах! Умная, тактичная, добрая, но справедливая! Фактически нам она была в школе мамой - школьной мамой!
A Ag
Мой покойный учитель был заслуженным врачом Украины (во времена СССР) , притом не липовым, а настоящим. Очень много знал и умел, и любил и умел учить. Человек был открытый, душевный, хотя и строгий в определённых ситуациях. Но больше всего я в нём
ценил постоянный, уже в весьма преклонном возрасте, интерес ко всему новому. Он
прямо-таки жадный был на всё новое. И всё старался освоить сам. Сейчас я не встречаю
таких, как мой Андрей Васильевич, царство ему небесное.
Танечка Simona Даже ком к горлу подступил.. . Спасибо Вам!
Моя ПЕРВАЯ учительница была нам мамой.
я все время где-то училась то там, то сям, а потому выручусь из положения и отвечу моя бабушка) -любимый учитель и не только мой, но и сотни людей, которые у нее учились
учительница по алгебре и геометрии,
объясняла так - что схватывала на лету)
Ирина Царева
Строгим но справедливым, дал знание предмета на всю жизнь :)
Dinara Temirkaya
Прям ощутил себя сейчас учеником Платона или Аристотеля)
почему был? мой любимый учитель - жил, жив и будет жить!
Ва
Валентина
Ум, доброту, кротость, строгость.
Yulia Anufrienko
Мне как-то больше девчонки нравились.
Юля Шилова
1. Химичка: спокойная, доброжелательная, я вообще учебник не читала, химию знала по урокам, а не по учебнику, она была высокопрофессиональна как учитель
2. Литераторша в старших классах: просто очень добрая, мягкая женщина, поощряла свободу мышления )

У обеих были обеспеченные мужья, т. е обе работали не за зарплату (это для той и другой были сущие копейки) , а потому, что нравилась работа - это очень важно
Janna Tazhyeva
Танечка Simona Клааасс... ) Спасибо)
Открытость, добрый характер, кругозор, ораторские качества, авторитет. В общем, интересный человек и умный. Открытый для нового, спорного в науке