Психология
Ваше любимое время года? Что вам в нем нравиться.
весна, все оживает и радуется солнышку
Я люблю весну, не потому что все зеленеет и становится тепло, а потому что у меня весна ассоциируется с приятным, хорошим, долгим, живым. А еще то, что был случай, который произошел именно весной и изменил всю мою дальнейшую жизнь.
золотая осень, сентябрь, фейерверк красок - листья, небо, солнце. близость завершения цикла так нарядна, что веришь, что новое начало - будет!
Нравиться лето. В осени только бабье лето. И всё.Зимой я умираю.
лето, люблю когда тепло и солнечно!!!
Весна!
Всё оживает после зимней спячки. Светло, дни длиннее, веселее.)) )
И лето любила бы тоже, но жару не переношу. (
Золотая осень.
ЗИМА, хрустящий снег и юут в доме
Весна-просыпается природа, начинает всё цвести! Весной, как будто на сердце тоже что-то бурлит, буквально всех начинаешь любить, делать комплименты и. т. д.
Все времена года по-своему хороши.. . Для меня - поздняя осень. Нравится таинственность, непредсказуемость...
Осень, когда деревья в ярких красках. Насыщенные цвета, насыщенный воздух. Ощущение полноты жизни. Это как бы последний пик, перед угасанием.
каждый сезон зацепляет меня чем-то. . и выделить особо мной любимое время года я не могу. .
весна. . все расцветает. . оживает. . а после дождя так вообще все прекрасно. . пора любви.. )
лето. . солнечно. . ярко. . беззаботно. .
осень. . золотая красавица. . поспевает урожай. . опадают листья. . и грустно на душе. .
зима. . пушистый снежок. . веселье! мороз..
Больше всего Осень, для меня она как Весна, яркие краски, необыкновенный запах, дожди.. . В Весне люблю первоцветы, и необыкновенный цвет неба, и переход от темноты к свету. В Лете люблю облака, они не такие как в другое время года, ягоды, цветение. В Зиме - яркий солнечный не очень морозный день, когда можно кататься на лыжах, ели в снегу.
нравятся все времена года. (своими особенностями)
Весна. Распускается всё...вот и я похоже.... распускаюсь.... правда предки в шоке от этого))