Психология

Ваше любимое дерево) если оно есть... чем вам нравится?

Blood Rain
сосна, влагостойкая и вечно зеленная ) просто нравится и в сосновом лесу дышишь не надышишься, Вечно зеленая Сосна – это символ бессмертия и жизненной силы. Даже зимой, когда природа спит, это красивое зеленое дерево напоминает нам о том, что скоро наступит весна.

В старые времена ветка Сосны считалась волшебной. Западные славяне хранили ветку целый год и только в новогодние праздники заменяли на новую. Она охраняла мир и благополучие избы и была своеобразным оберегом от злой силы. И теперь в деревнях можно встретить «лапник» Сосны, стоящий в вазе в качестве украшения.
Наталья Чивиль
Лучший ответ
Дуб, оно большое и красивое.
Люблю лес.
Нина Христич
Вишня из плодовых и береза
Соснааа)) Живу в 20 метрах от соснового леса) Необыкновенно тёплое дерево) Заряжающее..) Вот, дорожка, вдоль залива.. А на второй фотке -та, с которой обнимаюсь))) Если присмотреться, у неё лицо есть..) Женское)
Оно лёгкое, упругое, крепкое, звучит.
Это Клён.
А уж листики и вертолйтики прям красотень, и осенью клен особо завораживает.
легше сказать какие не нравятся
Лена Блинова
Да мне все деревья нравятся, & allways all over the places душа не принимает, когда уничтожают и вырубают деревья.

Необыкновенное умиротворение было в лесу среди гигантских Redtrees в Калифорнии.
&*
<Anutka> ***
Плодовые )
Сосна. Обожаю. Всегда зелёная. Величественная. Приятно пахнущая, а если это кедр- так ещё и орешки с шишками).
Ещё люблю дуб и каштан, рябину, липу, берёзу, вербу.
Мне нравится каштан, он очень красивый в цвету.