Психология

Как Вы поступите если узнаете о том, что вашему любимому человеку что-то не нравится в вашем поведении?

Если претензии обоснованы - конечно исправлюсь. Со стороны близкому человеку виднее. Ну а если он просто придирается, объясню и попытаюсь убедить в обратном
Елена Шайдуллина
Лучший ответ
Скажу-А ты лучше что ли? :))))
Постараюсь измениться (так я бросил грызть ногти)
Буду следить за своим поведением в его присутствии
смотря что не нравится. я не обязана соответствовать чьим-то ожиданиям. но прислушаться могу. возможно, что и поменяться в чем-то.
Saltanat Koszhanova
Скажу что не права. ( шутка) . Попытаюсь исправить свое поведение, в рамках собственного мировозрения, если не получится, то уж "прости дорогая"
Смотря, что ему не нравиться. А вообще если любит, то должен не замечать недостатков.
Azharkul Zhetpisbaeva
Как-то среагирую, пересмотрю, может быть изменю это или не соглашусь с ним и постараюсь переубедить.
Если человек любит, ему как правило всё нравится.
Пересмотрю свои взгляды на молодого чкловека.
Риф 2000
Спрошу его напримую, а потом буду решать эту проблему
Во первых если он мой любимый - значит он для меня что то значит - постараюсь посмотреть на свое поведение с другой стороны (с его например) , (а понравилось бы мне если бы он повел себя так же?) .
А потом и поменять по возможности его.
А если каждый раз ему что то да не нравится - сделать выводы - какая же это любовь, когда мы вовсе разные
Yanina *
проанализирую поведение, и прийму решение менять его или нет