древнейшей профессией.. да да ...это именно то что вы подумали... ночная бабочка ну кто же виноват?))
будет ли вас это смущать? и как вы отреагируете?
Психология
Ваш ребенок пошел в первый класс. И тут вы узнаете, что учительница первая вашего чада раньше занималась другой древ
(опять вопрос ваш заинтересовал.. потому и отвечу)
У меня доверительные отношения со-своим ребёнком (ребёнку уже?.. 17-ть)
и всё что в его жизни происходит она всё рассказывает мне и советывается во-всех вопросах со мною.. (может быть у кого-то это исключения?.. но у нас это так)
Меня не волнует кто и чем занимается преподаватель в свободное от работы время..
мне больше важно.. чем и как занимается моё "чадо"..и искреннено оно со-мною))
мой внук, слава Господу, ходит в привилегированную школу, где персонал подобран не с улицы)))
"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах. "
если она хороший учитель какая разница чем она занималась или занимается в свободное время.
как говориться "и на солнце есть пятна"
А это как?? Как можно СНАЧАЛА отвести ребёнка в школу, а ПОТОМ узнать, КТО его учитель???
Вы, пожалуйста, ответьте мне, потому что я могу многого не знать об этой стране, не здесь родился.
все работы хороши-выбирай на вкус.... (Маяковский..)
Аха, интересно))) Ну, мне было бы немного не приятно конечно) Ну самое главное что она уже не занимается этим, ведь так?) Может она даже нормальная. Ну, если дела с учёбой пойдут неладно, просто переведите и всё.)
Может тогда ролевые игры?)
Смущало бы только в том случае, если бы я была замужем и на родительские собрания ходил муж))).