Первого сентября я пошла без сопровождения родителей. Я хотела учиться в школе, ждала это время. Подошла к школе и увидела много нарядных ребят... я и не знала, что у каждого ребенка свой класс... а когда было построение идти по классам, я взяла девочку за руку и пошла с ней. И вот я в классе, но в списке учеников меня нет. Вышла из класса, шла по коридору и плакала... меня не взяли в школу... горю не было придела... и вдруг открывается дверь с другого класса и женщина спрашивает мою фамилию... нашли пропажу, а я встретила своего первого учителя... ох и счастье было. Родителям не рассказала о том, что было, да и зачем... я принята в школу... всё хорошо))) Есть что вспомнить))) https://www.youtube.com/watch?v=iy-UYBzydrM
Доброго)
Психология
Когда пошли в первый класс, помните свои мысли? О чем были?
Помню!...
Белый фартучек, букеты цветов... все так красиво..
А на следующее утро мама меня будит и говорит -пора вставать в школу...
Мой ответ -я там вчера была))
Мысли не помню. Помню разочарование,
что мне там подарили деревянную линейку,
а я хотела пластмассовую голубую.)
Очень захотелось стать учительницей, чтобы ...видеть оценки в журнале. Как потом оказалось, большая маруда - заполнять журнал....
А мне купили красивые красные туфли,, они мне ОООочень понравились,, и когда мерили, то я схитрила и не сказала, что тесные,,, так что после школы пришла с разбитыми пятками и было очень больно
Мой отец был "в дальнем походе". ВМФ. В первый класс провожали бабушка и мама. Потом отец пришел с моря. Так много фото сделал. Я им горжусь
Блин, во влипла...
Ну, эт про настроение, слова уже не помню :))))))
Помню ту простую и мудрую мысль...

я была очень спокойным ребенком, не тихой, но не дерганой-- надо, значит надо, и жизнь хороша, и жить хорошо)
помню. как перед школой у меня болел зуб
"Хочу на пенсию"
Когда это кончится ! ))