Психология
Расскажите про ваше первое чувство когда вы пошли в первый класс. кто помнит? поделитесь чувствами:))
Я была в восторге от учительницы и решила, что тоже буду учить. Так и произошло.
У меня было 2 букета цветов - мой и Олежкин, а он нёс два портфеля - свой и мой.
Мы чувствовали себя взрослыми.
Я заблудилась ((((( и плакала... .
Какой класс - не запомнила, а их было от 1А до 1 Е... .
Так вот меня по всем классам водили и спрашивали, нет ли меня в ихнем списке (((((((((((
моя школа мне не нравилась... в течении месяца убегала в другую к друзьям...)) )
но увы... пришлось.. заканчивать свою)))).
А я была совсем маленькой и по росту, и по возрасту. Захожу в класс, а там уже все дети уже сидят за партами. И кто - то из ребят говорит: " А к нам из садика лялечка пришла в школу! " Мне так было обидно. Но когда учительница начала показывать нам слова, я их с легкостью прочитала, все меня зауважали...
на пути в школу проходила мимо детского сада, откуда выглядывали ребятишки и мне, как я думала, завидовали. Первый урок был "Урок мира", его я не слушала, а сидела и летала от гордости в облаках
я терпеть не могла школу! в первый класс не хотелось. к тому же, я была выше всех, а они все были малявками...