Психология

Если вспомните ваш первый класс в школе, то кого из одноклассников первым и почему?)

Оюна Дымчикова
Алик Вуль... мелкий такой мальчонка, запрыгнул сзади и укусил в плечо...
чем я его так возбудила, бабушка с его мамой долго выясняли в ходе дезинфекции моего плеча)
Наталья Агалакова
Лучший ответ
Смешно, но вспомнила Нину Слотину, которая шла во второй раз . Потом она ещё раз осталась в классе пятом.)
Мальчик был один — хулиган. К нему часто приходил дяденька-милиционер. Мы с этим мальчиком, можно сказать, дружили. И ещё с одним, который был психически неуравновешенным. До меня только недавно дошло, что нас объединяло.
Марина Шатога
свою подружку, девочку с сильным характером,
которая в школе стала почему-то тихоней
и на уроках никогда не отвечала

отдалилась от нас от всех,
и я больше не смогла к ней пробиться
Сахабат .
Всех... Я был на костылях в первом классе.. всё как живые стоят . )))))
Шурик А. Шилопоп, постоянно с разбитой (а то и зашитой) башкой, мы когда с девчонками домой шли, он сзади разгонялся, делая вид, что на мотоцикле, и врезался в нас.
Лариску Католикову
прикольная была девчонка
могла и морду расцарапать)
Ирина Краснова
Мальчика за соседней партой. Он все время что-нибудь просил одолжить. Не потому что у него самого не было ластика или карандаша, а чтобы пообщаться взглядами)
Polina A. *
Димку Ускова...
А почему, не знаю даже)
Наверно потому что на божий одуванчик был похож))
не помню и вспоминать не хочу..
Никита) добрый мальчик, который защитил меня.