Психология
Зачем вы отдаёте ребёнка в школу - чтобы его мучили одноклассники?Что вы думаете обо мне?Почему со мной так было?
Я в декабре 2000 года пошёл в школу и меня начали унижать, бить,а в 2004 году чуть не изнасиловали у меня дома мои же одноклассники. Я считаю, что драться это позорно, это по-животному, а я человек - у меня есть душа. Да и вообще по природе я слабый человек и душевно и физически. Им не нравилось, что у меня прикус неправильный, что я слабый. Я всегда был чувствительным, тонким, ранимым, слишком эмоциональным. Из-за того, что со мной делали одноклассники у меня появилась мощная тревога и куча страхов - больше я никуда учиться не пойду. В армию меня теперь слава Богу не заберут - психиатр освободил, работать я тоже не могу - мне от любого напряжения становится плохо - появляется паническая атака. Я всегда был тревожно-мнительным.
а радаки че?
Да, вот такая вот в России несовершенная система образования, с гопниками и насилием. Я тоже пострадал от этого, когда был школотой.
Анна Нечаева
Обижали, да? ты плакал? хДДД
Табынкул Стыбаева
Не в России дело, а в личности!
чтож... расти Чмом.. не способным ни постоять за Себя, Свою Семью, Женщину... Выбирай... третьего тут не дано.. или.. или...
Ответил бы, но смущает женская аватарка.
Это никуда не годится.
Да, к сожалению зло и тупизна рулят. И в школах тоже. Хорошо, хоть в армию Вам не идти, этому и радуйтесь. В армии сейчас столько суицидов. Или просто забивают тех, кто в их стадо не вписывается. =( Удачи Вам. Хороших людей тоже много, знайте это.
Анна Нечаева
дай закурить
Табынкул Стыбаева
Он укурится у тебя когда-нить:))) (Ласка я):)))
Есть такое дело в школе, цепляются к тихим те, у кого проблемы есть - агрессивность, злобленность и др - дефекты и здоровья и воспитания. У меня к сыну цеплялись - нач школа - постоянные подставы, унижения - приходилось порой выяснять с дружками. Но он много и не говорил - позже сказал в другом уже месте.. . Некоторые трудности ещё вижу, но школа - это минимум самый
Психотравмы мимо не проходят - постепенно может улучшиться состояние
Табынкул Стыбаева
Мой брат пришел в школу где его никто не знал и только тогда, когда он врезал по морде всем, кто пытался его "поставить на место", его стали уважать. (а мать даже ничего не знала, это я знала, его сестра).
меня вначале мучили, пока я историей по башке не заехала одной девченке) ) после этого навсегда перестали)). А вот к дочке моей даже подходить в школе боялись))
Да, плохо у, у вас всё,у меня племянник 16 лет, избили, не учится, многое похоже на вашу ситуацию, все доктора разные, надо искать хорошего доктора, таких очень мало, есть которые лечат словом+транквилизаторы, они находят болевые "точки" вашей болезни и постепенно настраивают вас на веру в свои силы в преодоление болезни, я знаю такие случаи, некоторым это помогало начать учится и работать.
Ой-е-ей.... В школу для этого и идут, чтобы не "слабым" быть, а сильным стать! Душа есть, а мозг где остался?
За себя не стыдно? "Я "тепличное существо"..." Да ты бы в рыло пару раз дал и уважуха! Или ты так и считаешь, что быдло и подонку надо штаны приспускать? Зря! И от армии "отмазали" зря. Иногда лучше пусть прибьют, чем "опустят". Не позволяй своим слабостям быть сильнее тебя!
Да! Ава женская тебя совсем не идентифицирует с мужским полом....
Ирина Гаськова
Чужую беду руками разведу. Такие вещи на самом деле являются проблемой. И ава здесь не причём.
родители тобой гордятся
Наталья Карташова
В скобки бы взяли, а то некоторые наверное не правильно трактуют:)))
Ребёнка никто в школу не отдаёт, чтобы его мучили одноклассники. Дети идут в школу предполагается чтобы учиться - у меня своё мнение по этому поводу, но это отдельная тема для обсуждения и ваш вопрос не об этом.
Почему с вами так произошло. Одна из причин - почему поселился у вас в голове таракан, что драться - это позорно и по животному? Отстаивать свои границы и свои интересы и уметь их защищать - мне плевать по-животному это или по-человечески, это всё всего лишь ярлыки - это необходимо чтобы жить.
И кто и когда вам внушил, что вы слабый - душевно и физически? Впрочем неважно кто и когда. Но если хотите жить дальше - придётся для себя решить, что вы душевно и физически сильный. Не получится сразу, не получится самому. Ищите способы это сделать.
Что вы тонкий, ранимый и т. д. - предполагается, что все остальные толстые и толстокожие? Гордыня однако, вы не лучше и не хуже других только потому, что вы "ранимей", просто вы ещё НЕ УМЕЕТЕ не давать себя ранить. Учитесь. Никто не обязан заботиться о вашей ранимости, кроме вас самих.
Анжела Зариленко
Ох красавица!!!!Не в бровь, а в глаз!! нет, не в глаз, а в зрачёк, в самый его центр!!!!
Вам надо было в школе за себя постоять. Да и сейчас быть смелее. Вы ходите к психологу?
хочешь нее хочешь а в школу человек ходить обязан, и знаешь что, мне тебя реально жаль, но то, что ты постоянно жалуешься о своих проблемах нам _ это не выход, потому что тебе тут никто не поможет и не пожалеет тебя, да, те, кто издевался над тобой _ уроды, ну и что, это все прошло уже, дальше ты опять же тоже обязан учиться, ну если не учиться, то воспитать тебя нужно, армия тебе реально нужна _она воспитаывает мужиков, тебе она нужна как никому другому, пойми осознай это, подумай о своем будущем, вотпредставь _ как же ты без образования будешь жить дальше, а никак _ подумаешь ты_возьму да убьюсь_ это неверно, на самом деле надо мной тоже жестоко издевались раньше, до драки конечно не доходило, так как я девушка все таки, клас у нас в этом плане приличный, но люди там умные, они издевались в психологическом плане, сейчас я в том же классе, надо мной так уже не издеваются, только парни иногда издеваются, считают меня дурой, испытывают презрение, именно из за школы я стала необщительной, со своими друзьями, которых знаю с первого класса теперь вообще не гуляю, потому что мне поговорить с ними неочем, у меня жизнь ни чут не лучше твоей, но ты не можешь этого знать, без подробностей, я даже подумовала о суициде, зашла в гугл, и набрала, непомню что точно, ноо что то типа "суицид быстро безболезненно" и знаешь на что я вышла? на тебя, ты еще писал по моему, что ты чувствуешь себя беспомощным, как женщина, что то про женщину короче, про женский пол, но знаешь, суицид все же не выход, и сидеть ныть тоже не выход, общяйс с людьми. по интернету. вживую - все равно. главное общяйся. Найди человека. который тебя поймет и поддержит. Найди хорошего друга. Ищи в инете- 100 процентов найдешь. Тут много хороших людей. Главное - не ной. Перестань писать ерунду. Пошли нахуй эту ""психологию". Иди в "юмор" или хотя бы в "общество". У многих тут на проекте свои проблемы, но они их решают. И не плачутся другим.
ПС: Хочешь - пиши мне в личку;)
мучают-значит учат. святоша. век живи век учись.
Бляяяяяя! Нихуясе ты резво откосил от армии и работы! о_О Как бы мне научиться руководству объяснять что мне от любого напряжения становится хуёво! %)
Тряпка, вытри слюни и смени аватарку на более мужественную!
Затем что бы ребенка учили науке! У школьников да и у многих людей нету души как у алкашей! А в школе срабатывает эффект "стада баранов" достаточно одного такого! Вселяется некие демоны - это уже не люди! Ищи себе подобных. Если появляются страхи избавляйся от них, проходи курсы покупай пневматику и поодиночке ищи их и отстреливай нечисть эту!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. - В. Цой.
Для каждого человека есть место в этом мире.
Мой знакомый когда ему тревожно и плохо всегда говорит: Никто не может обидеть меня кроме Бога, поэтому и бояться больше некого на этой земле.
Людочка Волобуева
браво! уважуха братан те