Я прямо вижу это.
Из школы выгнали бы на месяцок, 3 раза на второй год оставался бы, потом ПТУ и закончил жизнь на заводе, крутя гайки за 10 тысяч. Отлично, именно такое будущее я бы пожелал всем детям. Классно.
Психология
Почему дети не умеют делать кастеты? Пришел бы в школу на урок всех одноклассников бы избил??
Чудак....
В умелых руках и пенал кастет....
Уроки труда уже не те.
Так бы умели.
Странно именно в детстве и далее в юности у меня и были кастеты и ножи, сейчас первое не использую хватает кулака, материал и инструменты повсюду, свинец/текстолит и далее везде
Так это не смешно.
Вот мой сын, бывало, придет на урок информатики, вставил флэшку, скопировал домашнее задание, или даже ничего не вставлял, просто чо-то набрал в блокноте и сохранил - и все, комп вырубился и не включается, а сын разводит руками, почему-то комп не работает, не могу задание выполнить...
А когда я училась, мы все репетировали спектакль, а главного хулигана Алешу выгнали. А он приперся в зал. Училка орет, чтоб ушел - а он не уходит. Она к нему, он от нее. Зашел за занавес. Она за ним. А он вышел с другой стороны, стоит перед занавесом на сценке и смеется, а она его ищет за занавесом и слышно, в темноте там на все натыкается. Мы все под столами лежали со смеху.
Фу таким быть... Убивать надо сразу
А что только избил, сразу бы убил...
Ольга Фрей
Точно! Пусть сразу стволы делают!
и зачем их бить ?
на всю голову отбитый ты дядя .