Психология
Что вы думаете обо мне?Почему вы живёте стандартами?
Это миф, что мужчина - защитник. Ни мой отец, не мой дед - не могут и не могли быть защитниками. Я такой же , как и они - сверхтонкий, сверхэмоциональный, сверхчувствительный, мягкий, в основном добрый и тоже не беру активную роль в жизни. Слава Богу за меня всё решает мама. Она меня охраняет и защищает. Я это очень ценю. Мне хорошо под её защитой, её крылом. У меня от слова "Защищать" начинается паническая атака мощная, а затем наступает стресс и появляется защита психики - "девушка Надя". В США люди нормальные в отличии от вас, в Украине тоже - украинцы добрый народ с тонкой душой. А вы злобные, наглые. Кто вас учил злу и этим мифам? Мой дедушка был добрым и хорошим мужчиной и он учил меня думать анализировать, он приучил меня читать энциклопедии, которые я очень люблю. Мама научила меня рисовать, чувствовать и переживать. Это лучшие люди в моей жизни. Я не хочу умереть, спасая кого-то. Я смерти панически боюсь и начинаются тогда психозы и неврозы. У меня шизофрения - 3ья стадия - неизлечимая. У меня слуховые галлюцинации. Диагноз - шизофрения поставила психиатр в военкомате. Я с детства был слабым мальчиком и никогда не дрался, когда меня обижали я сильно переживал, а потом начинались психозы и я замыкался в себе. У меня есть друзья и я ценю их. Но любовь с женщиной я искать не буду - ответственность меня только отталкивает и пугает. МОЙ ОТЕЦ - ТАКОЙ ЖЕ.
я не знаю откуда ты, но кто тебе сказал что украинцы "добрый народ с тонкой душой"????ты когда нить жил в украине? я украинка. всю жизнь прожила тут. пришлось поехать в россию. две недели в поезде ехала. далеко ехала, в общей сложности месяц путешествовала, лучше народа чем россияне для меня нет. поэтому дорогой мой, знаешь такую пословицу хорошо там где нет нас.. . вот и все... и кто тебе сказал что прям все живут стандартами? познакомся со мной. охренеешь...
Это не миф, жизнь весьма жестокая штука это придумал не человек и даже не животные это везде по всей вселенной, из насилия рождаются и насильственным методом умерают, большие и сильные пожирают мальньких и слабых для своей собственной жизни и развития. Каждый вибирает свой путь, кто-то борется и в борьбе умирает, а кто-то прячется ожидая своего конца это все естественно, вот только у животных и остальных систем нет выбора, кто-то рождается травоядным, а кто-то хищником, кто-то рожден звездой, а кто-то всего лишь астеройд и только у человека всегда есть выбор, поэтому только он и никто другой ответствнен за свою жизнь и пенять на других он никакого права не имеет. Все в твоих руках, как говорится руки ноги здоровы значит все нормально и хоронить себя заживо глупо.
Живи как нравится... чего переживаешь? Мир ведь стал более разнообразным. Можно найти свою нишу.
нет отец не такой же, раз ты есть.
Вы сами -то верите в то что говорите? Вы просто снимаете ответственность с себя и за свою жизнь и за жизнь близких. Очень удобно прикинуться слабом и беспомощным, с откланениями. Жаль вашу маму. Но значит это её крест.
Махинур Усенова
У меня действительно отклонения в душе - это не вымысел. А состояние - речь и движения по чувствам отдельно от меня и они не ощущаются, которое длится с 31 августа 2009. Я считаю, что скоро умру. А гадалка пророчит смерть от суицида.
Так ехай с США если там так зашебись. Чего сюда припёрся?
А что же тебе доктор порошок - то не прописал? Человек и кошка порошок тот примут - и печаль отступит, и тоска пройдёт.
Возникает вопрос: если твой отец такой же, как же он женился на твоей матери и даже получиласЬ, как я понимаю, неплохая семья.
твоя жизнь - твой выбор. нет абсолютно правильного пути. главное счастлив будь и другим не вреди
Слушай, ты больной человек, не примеряй на себя функции здоровых мужчин, сиди в своей скорлупке, у тебя диагноз, к тебе никаких претензий ни у страны ни у её жителей нету. А мы злые, потому что у нас нету такой мамы как у тебя с большой широкой юбкой, под которой можно спрятаться, и дедушки у нас не с энциклопедиями под мышкой шастали, а с пилами и топорами страну поднимали. стоили и сеяли, воевали в войну, спасали её от фашизма.
чувак!!! красавчик!!!! ты мой кумир!!!! усынови меня!!!! плиззззз....))))))))))))))))) ) ы ы ыы ы
Ты не мужчина, а тряпка. То, что ты родился с членом не делает тебя мужчиной
при этом твоему папе ничто не помешало стать папой и тебя породить, и маме тоже, и деду тоже, ничто не помешало плодиться и размножаться, нифига себе скромники были.
не хочешь умирать спасая, так не надо. обойдёмся. И нефиг психозы растить.
Живи как живёшь. Кому ты нужен тебя на войну гнать. Только потом не надо претензий, если тебя никто не пойдёт защищать и умирать за тебя не захочет так же как и ты.
Все в твоих руках и в вере в себя