Психология
Cамый главный критерий выбора места жительства для Вас? или по другому - почему Вы живете там, где живете?
Где родился, там и пригодился
Потому что мне тут -нравится.
Elena ___
во многих местах жили?
У меня не было выбора.
Ты должен гармонично вписываться в место проживания
родители..
:)
Здесь живут родственники.
Дерево без корней не живёт.
Там где я живу, нет коррупции, люди более открыты к общению, практически отсутствует быдло, нет никаких хим-производств и взрывов шахт ближайшие 300км и я не боюсь гулять среди ночи в любой части города, менты почки не отобьют, а еще - можно дуть и не бояться тюремного срока и только заезжающие с завидной регулярностью жители пост-совка норовят привнести сюда свой монастырь, которому здесь не место.
Где родилась, там мне и хорошо)) тут и живу.
Просто купили с мужем свою квартиру недалеко от дома родителей. вот и весь выбор))
Никаких критериев не было. Дом в наследство получили, переделали, живём.
Родился недалеко. Дом построил и живу в нём. Нравится.
Самый безопасный город в мире и с самым лучшим в мире юмором))
Надежда Перетягина....
Это какой такой город?
А чё?
Живу за городской чертой. Природа, нет этой спешки и людей не много. А в городе ни с ребёнком погулять, ни собаку не вывести.
Может потому что мне нравится то место где я живу?
Не?
Одиночество вдалеке от всех людей это главное, хочу просто спокойно дожить и всё.
У НАС нет денег для выбора места, Россия она большая, а места нету.... Так понимаю для Тебя деньги не являются главным критерием для выбора места жительства ? ))