Психология

Вы расстраиваетесь, что не живёте в столице? Стесняетесь своего места жительства?

нет, мне в своем поселке нравится жить. а что столица - там шумно и грязно)
Нуржамал Кулмурзаева
Лучший ответ
Вообще-то я в Москве живу
Ольга Яковлева
Да,, мне хотелось бы пожить в Москве,, в Сокольниках,, но у меня нет стока денюжков,, и очень расстраиваюсь, что я замкадыш,,
Наоборот, нравится
А столица нет
Это же собственный выбор
Ирина Маняшина
достаточно рассказов родственников о Москве: постоянные новости, что опять ребенок пропал, опять ребенка украли.
Леда Мартынова
Гузель Ахмедьянова Это да. Вот про деревни совсем-слвсем нет новостей, что очередная обезумевшая от нищеты и безысходности пъянь кого-нибудь прирезала, изнасиловала и т.д. И статистика не сообщает, что количество насильственных преступлений в деревнях в два раза выше чем городах, да.
Логика людей, кто не живет там, тот придумывает следующее, там грязно, или мало ли что еще, один негатив набранный у себя в деревне, а кто живет, тот ценит и понимает, и хорошее только говорит.
Liudmila Moscviciova
Если Тушино - не город, значит Волга - не река.
Живу за МКАДом всю жизнь. В Москве суета, много людей. Не была 4 года и не тянет. Подмосковье -замечательное. Есть лес, озёра, реки.
Инна Гунько
Москва это ужасный город. Конечно работать лучше в Москве, но жить лучше за МКАДом. Хочется даже не бывать в Москве, но как, работа есть работа. Потом находясь в Москве иногда бывает чувство, что ты в Таджикистане. Уже и в Подмосковье, где я живу, есть чайхана Душанбе, но это мелочи конечно, главное тишина и природа.
на планете Земля ....есть только 2 города ...это наш и Москва
Тамбов город хлебный!
Жанна Бородина
Энергетика столицы отличается от энергетики провинции. У нас лучше - проще.
Ирина Малахова
Чего расстраиваться, если это преимущество.
Хотя, после учёбы скорее всего придётся переехать в одну из них...
Я живу в столице и терпеть ее не могу.
Никогда не понимал людей кричащих про свой город - ура моему родному городу! как же тут здорово!!
Ничего злдорового в Москве нету.
Полный бардак, улицы не чистятся, наркоманы и пьяницы рулят, в многоэтажкаъх крысы и тараканы табунами ходят.
Целые кварталы заняты нашими славными братьями меньшими из Азии. это знаете ли так классно!!!
Гузель Ахмедьянова А какой район?
Скоро я буду стесняться,что живу в столице. Да прям уже. Уже хочу жить либо в Белоруссии,либо в Японии. Можно не в столице. Только там нет того,отчего мне стыдно за Москву
Я всей душой люблю мой Казахстан и мой маленький город.Никогда не стеснялась и всегда с гордостью говорю о своем месте жительства.Столица у нас на сервере страны, там мало зелени, сильные ветры и пробки, мне не подходит Астана,не по душе для проживания, не люблю миллионники, суетно там...
Пожил я в городе , ничего там хорошего нет...
шум,вонь, везде за проезд нужны деньги
Я Рад и Счастлив, что НЕ живу в Столице! ;)))
Мне и в Тайге вольготно живётся..;)
Кристина .