Психология

Главный критерий симпатии к человеку... если ВЕСЕЛО с ним?? А непростой вопрос на самом деле. У вас - какой критерий

Отсутствие агрессии, ведь никто никому ничего не должен, но хорошо когда понимает, что портить жизнь окружающим тоже не должен. А вообще конечно, дурак дурака видит издалека) что еще скажешь)
Оксана Гиммельман
Оксана Гиммельман
99 846
Лучший ответ
Если (при) задуматься, то ответа нет, он в процессе зарождения. Интересно должно просто с человеком быть.
Т*
Татьяна *****
61 327
Есть много разных людей, к которым я испытываю симпатию. И чувства к ним абсолютно разные, как они сами, и то, что меня трогает в них. Часто это и не чувства вовсе, а разум.
MS
Maral Schatzi
51 839
Уют)
Марина Платова
Марина Платова
46 804
Смотря что вкладывать в слово "симпатия") Если хорошо с человеком, то проще не заморачиваться с "а как это назвать?") Хорошо и хорошо, прими как данность и наслаждайся моментом,. Вырастет ещё во что-то большее, и прекрасно. Нет, и нет)) Мы слишком заморачиваемся с "дать определение")) Нужно просто наслаждаться, и ловить кайф от настоящего.)))) А дать шанс и попытаться развить, всегда можно - если ты ищешь основание именно для этого.) Не хочется, и не надо. Тут решает интуиция, а не мозги))
Катя Сироух
Катя Сироух
43 067
когда с ним легко
даже и не знаю, как выразить
Надежда Надин
Надежда Надин
3 974
У меня это первый взгляд. Если сразу симпатии не возникло, то второй взгляд вряд ли поможет.
Вполне обычный критерий - комфорт. А комфортно с человеком мне тогда, когда я замечаю схожесть в нашем мировоззрении, поведении, отношении к ситуациям. Мне везло пару раз найти таких людей. Доходило до того, что мы одновременно могли сказать в какой-то ситуации одну и ту же фразу или понять, что у нас схожие вкусы и реакции. А веселье как раз не обязательно: с "моим" человеком я и погрустить люблю вполне
Юлия Кутепова
Юлия Кутепова
2 760