Психология

Непростой вопрос!

Вот странно: хочешь пить и нет воды - напьешься и... лучше сэкса; хочешь есть - наешься и то же самое,а хочешь сэкса - получишь и....иногда думаешь : и нафиг это тебе надо? Лучше бы продолжал хотеть! И что вы скажете на сей счет? Правда интересно.
ну я думаю, что вам в такой ситуации всегда надо иметь при себе три вещи: бутылочку минералки, бутерброды и презерватив.
Кристина Четыриди
Лучший ответ
пока предвкушаешь, можно себе нафантазировать невесть что. Если бы секс подразумевал под собой только удовлетворение физической нужды, то тогда вы бы были довольны, но человек такое загадочное существо - ему ещё и моральное удовлетворение от взаимодействий с другим человеком охото получить. Вот вы, видимо, не получаете.. . Найдёте ещё того, с кем можно продуктивно потрахацца, с любовью и прочими душевными изысками и будет вам Щастье))
это потребности жизненно необходимые - пить, есть, секс
для удовлетворения человеку необходимо достичь много вершин
И - "акмэ"!!!
Алина Алиева
Вы любите само искушение, но когда вы его пробуете и получаете желаемое, вы этим не " наедаетесь. Мне это знакомо, я много в жизни бегала за этим кайфом. Это происходит от того, что мы живём только для потребностей тела и душа нам в этом помогает. А есть ещё дух. Попробуйте послужить ему. Я перестала практически "хотеть",т. к. дух привносит всё новое постоянно.
Человек существо не только материальное, есть в нем тонкие грани духовного восприятия... отсюда и беды все... от неудачных попыток совместить несовместимое...
Раиса Прусова
в этом случае ожидание сладко, нежели от еды и питья..
самое прекрасное в любви - последний шаг перед постелью.
так не торопитесть.
Ainur Issova