Психология
Какой главный критерий оценки женщины мужчиной?
Что глазу приятно будет.)
Гульфарат Kумарбекова
С праздником.
молодость красота... в это же время они женятся
а ани сочные а оне хрустящие
Так называемая «женщина» - это (взаимное) отражение в зеркале (ума) так называемого «мужчины».
«Бог» (=сно-видец =«никто, ничто, никакое») творит «каждой твари по паре». Поэтому «мужчина» всегда нераздельно «связан» с «женщиной». "Мужчина" и "женщина" - это всегда одно целое (а не два отдельных существа).
Фактически (любой) «мужчина» - это женщина (и наоборот). Женщина – это лицо (светлый? «образ») мужчины. Мужчина смотрит «снаружи» на женщину, а видит своё лицо. Таким образом глаза у «мужчины» и его лицо находятся в противо-положных местах (=в "разных" телах). Глаза у «мужчины» – мужские (в мужском теле), а лицо у «мужчины» - женское (в женском теле).
Поэтому мужчина влюбляется в женщину – влюбляется в своё собственное лицо. Мужчина занимается с женщиной сексом – занимается сексом (=мастурбацией) со своим собственным лицом.
Мужчина (благодаря его НЕ-осознанности) не понимает, что женщина – это его лицо (его светлый «образ»). И чем меньше понимает (=чем менее "осознан"), тем сильнее влюблён в «женщину» (=в своё собственное отражение в зеркале его ума).
В этом смысле главный критерий оценки женщины мужчиной – неспособность мужчины узнать в женщине самого себя (мужчину). Чем больше (лучше, успешнее, удачнее, незаметнее) в «женщине» спрятан мужчина, тем эта "женщина" ценнее («любимее») "мужчине".
Чем "женщина" лучше гримируется, маскируется, наряжается (как клоун, шут и скоморох), тем эта женщина ценнее для мужчины. Тем больше «женщина» - некая (и пугающая, и очаровывающая, «сводящая с ума», доводящая до "без-умия") Тайна для «мужчины».
Чем больше в женщине этой Тайны (не-понимания, сбивания с толку, некой "магии", гипно-тичности, магнетизма, одурачивания), тем ценнее "женщина" для "мужчины" (и тем дальше они отдалены друг от друга - тем больше некая "про-пасть" не-понимания между ними).
Например, в процессе секса (сближения на телесном уровне "мужчины" со своим лицом - с "женщиной") эта Тайна (так или иначе) уменьшается. И поэтому ценность женщины для мужчины в процессе (регулярного и максимально раскрепощённого, всё-позволяемого) секса с ней резко падает (до Ноля, до полного без-различия или даже до ухода в глубокий Минус - до отвращения, до глубокой неприязни).
И тогда им ("мужчине" и его лицу - "женщине") приходится снова удаляться друг от друга (чтобы хоть как-то восстановить интерес друг к другу - "набить себе (=лицу) цену" в глазах "мужчины").

...критерии у всех разные.
Красивая попка и большие сиськи
ваше имя Людмила, оно для меня что-то значит вас с праздником! вам подарок ваш телефон больше не нужно будет заряжать никогда в жизни я не вру и гарантирую это.. а теперь посмотрите на экран !
мой отец говорит-чтобы женщина была человеком в кубе это не размазня и не дура