ДОБРОТА - это качество личности или расположение сердца, которое проявляется в живом интересе к благополучию других; добрые, полезные дела или оказание помощи.
ПОРЯДОЧНОСТЬ не допускает, беззакония, нечестности во всех отношениях с другими людьми.
Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что добропорядочность человека можно оценивать по его поведению, его поступкам, его словам, его делам во всех отношениях в жизни к другим людям.
Психология
Что для вас служит критерием оценки добропорядочности того или иного человека ?
Если Все Родные и Все Друзья попали под гипноз, зомбирование, кодировки
и под гипнозом, зомбированием, кодировками стали нападать на Человека, несмотря на то, что Этот Человек сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики,
сам самостоятельно осознанно возродился к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять,
прощает Всех без исключения,
не желает мстить,
то
Этот Человек не будет мстить в ответ,
не будет на них нападать драться
и не захочет их убивать,
а будет стараться снять гипноз, зомбирование, кодировки с Родных и Друзей и будет стараться их заинтересовать и вдохновить все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Вообще то мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
прощает Всех без исключения,
не желает мстить,
то
Этот Человек не будет мстить в ответ,
не будет на них нападать драться
и не захочет их убивать,
чтобы не были в каждой бочке затычкой.
Выбор при общении не только слов, но даже интонации.
Уважение к людям, обществу
все равно, все люди разные