пытаюсь иметь их несколько сразу и паралельно )
это улучшает кровоснабжение мозга ))
Психология
Насколько вы склонны менят свою точку зрения? Подчеркну - не убеждения, не критерии оценок, а всего лишь, точку зрения?
Не точку зрения, а угол зрения могу поменять. Сейчас я смотрю на юг и вижу сирень и розы. Пойду гляну с севера, там шиповник, спирея и скамейка. Но это все мой двор.
так примерно.. Кругозор.
Альбина Минекаева
Но, все же, если вы отойдете на десяток метров, (или километров)), от своего привычного места, то ваш кругозор от этого не станет меньше, но. увидите вы совсем другие пейзажи))
склонна смотреть и учитывать сразу несколько точек зрения, еще одна лишней не будет.
Здравствуйте! Вас устраивает, пойдем по вашему пути ...
На канале НАУКА 2.0 да и на КУЛЬТУРе идут такие хорошие научно- популярные передачи! Смотрю с удовольствием. Вот тут и замечаю, как меняется моя точка зрения на многие предметы. Сейчас столько нового открылось во всёх областях знаний, что диву даюсь! Так как я училась в школе с интересом (это было давно) , многое помню, но всё новое мне ещё интереснее. Учусь!!!!
Точка - объект движимый.
..в военном деле - это азбука.
У снайпера всегда несколько точек прицеливания на один объект.
Блин.. . Да по несколько раз на дню!
Самые жизнеспособные убеждения - подвижные. Толстой сказал. Я вот не знаю, верить ли ему безоговорочно или слегка усомниться...
Настолько, насколько кур доят, а они глядят.
постоянно. чтобы понять другого человека, нужно изменить свою точку зрения и посмотреть на ситуацию его глазами.
и это совершенно не мешает мне при нять обратно мою точку зрения после этого)
это называется гибкость мышления - родная сестра развития
а я всегда всё рассматриваю с разных сторон.
Будь моя воля, и картины в музее рассматривала бы ещё и с изнанки)))
Только тогда когда есть то что не поддается пониманию с моей точки зрения.
Постоянно, как только меняется фокус изучения объекта. И это нормальный естественный процесс. Человек не статичен по природе, склонен меняться под воздействием как внешних факторов, так и внутренних установок.