Психология
Как Вы думаете, почему суд при разводах отдаёт детей матерям, а не оставляет их на воспитание отцам?
Согласно общепринятому мнению, мать лучше заботится о ребёнке. Хотя есть такие отцы, с которыми матери и рядом не стояли, но это всё уже частные случаи.
Света Мирошникова
Добрый вечер,Марат!
Екатерина К.
Здравствуйте, Ника!)
Света Мирошникова
Доброе утро,Марат!) Спасибо за ЛО!
как думаешь, какой процент отцов хотел бы изменений в законе? )
уж извини, что вопросом на вопрос..)
Екатерина К.
Привет, Наталья!)
Отцы скупы, как правило, заботиться о детях не умеют. Ещё, не дай бог, бить станут.
k.ardak_73
херню несешь курица
Не хочу портить статистику ))
У меня при разводе определили ребенка матери, но по желанию матери ребенок живет со мной.
То-же самое у братишки, при разводе детей определили матери, но по желанию матери дети живут с ним
Давно пора менять енту практику, что только матери могут воспитывать детей))
ребёнок по закону с матерью и при разводе никто не отдаёт, развод - факт воспитания отца отчасти, даже если воздействие было на мать
Просто объективно, не все мужчины способны, как женщины о детях заботится. В целях государства. так вернее.
Проходя сейчас бракоразводный процесс понимаю, что наши суды - это просто дурдом! Тупое применение самой распространённой практики Семейного Кодекса без учёта обстоятельств.
Мать, есть, мать.
Суд - третья составляющая властей мира сего и ему прекрасно известно о том, что женщина неспособна воспитать полноценного человека.
не всегда. там от многих обстоятельств зависит.
От того, какая мать, какой отец, кто работает, кто нет.. . и т д
и это так только в России суд на стороне матери.