Психология
как вы думаете?сильнее любовь между девушкой парнем,или матерью и ребенком?
матерью и ребенком!
отдали бы вы свою жизнь за жизни всех людей на планете ?
Не будем брать придурков.
Скажу так: мать никогда не бросит своё дитя, когда как молодые люди, наобещав друг другу с чемодан верности и любви--расстаются....
Чувства любви у матери сильнее к ребенку.
А любовь между парами, порой она оказывается просто иллюзией придуманной самими. Она быстро проходящая.
Собственно о любви много сказано и выражено словами. А на деле? Человек противоречит делами своим словам.
Это разная любовь абсолютно.
Но мы же животные, конечно, потому мать инстинктивно "выберет" ребенка. Это про бредовые вопросы типа "кого спасать будете, если... "
Бывает и по-другому, тогда это обществом (другими "животными") уже оценивается, как патология.
У кого как. Есть матери которые детей ели после рождения
Это разные чувства - их не сравнить
Считаю, что дело в СИЛЕ ЛЮБВИ. Независимо кого- к кому.
Эти чувства нельзя сравнивать, они разные, хотя, в русском языке, объеденены под одним понятием. Даже мать любит ребенка не так же, как ребенок любит свою мать, и сказать, кто из них любит другого больше - невозможно...
настоящая, чистая любовь неважно кого к кому, хоть художника к природе!
Ну это смотря как мерить и куда анод с катодом всунуть.
И еще - когда мерять силу - утром или ночью.
И кто пьяный - ребенок или парень.
- Конечно же между матурью и ребёнком, т. к. она с детства смотрела за тобой, как ты рос. Она вложила в тебя душу, а другая половинка не выхдила тебя - это всего лишь чужой человек, который как бы ты думаешь, что он ангел с крыльями. Хотя на данное время трудно понять детей и родителей, т. к. они стали дикими зверями ...никто не можжет понять друг друга.
их нельзя сравнивать это две совершенно разные любви...