Психология
Почему при разводе. мужчины,как правило,забывают про своих детей и не принимают участие в их воспитании?
Новая жизнь у них начинается потому что.
ну, женщины все для этого сделали!
сначала мужика унизят, оберут его как липку, не подпускают на пушечный выстрел к ребенку, внушают, что отец - мудак и алкаш. А потом обижаются - а что это он не хочет участвовать в воспитании ребенка!
Наташка Кравченко
Грубовато,но правильно. Только не все женщины такие !
Не обобщайте. Все люди разные. Мне известны случаи, когда дети после развода оставались с отцом.
Чувство отцовства возникает после 40 лет и то далеко не у всех, Чувство материнства-при кормлении грудью и после бессонных ночей и особенно при тяжёлых болезней детей.
не забывают, просто так устроены, одно воскресенье пропустил, другой день рождения, глядишь и десять лет прошло..
Хоть я и не мужчина, но рискну предположить, что всему виной наше несовершенное законодательство. При равных правах на ребенка, мама всегда "ПРАВЕЕ ".И многие мамы (конечно, далеко не все) очень хорошо пользуются этим в своих корыстных целях, получая на ребенка все права, а папе оставляя только обязанности, в виде алиментов. Так у нас складывается уже не одно поколение, что приводит к возникновению у отцов подсознательной защитной реакции. Они неосознанно стараются глушить в себе чувство привязанности к ребенку.
В тех странах, где права родителей действительно равные (а не на бумаге) ,такого не происходит.
Не "царское" это дело!
можыт ты нитех выберало)
Задача быка - перетрахать все стадо. Воспитание телков - забота, которая его интересует меньше всего. Это мое личное мнение, пусть мужчины не обижаются, они же знают, что ОНИ - НЕ ТАКИЕ!!!
сделал дело, гуляй смело))
Это несчастные люди, которым не дано понять и прочувствовать радость воспитания. Многие и семейные-то не уделяют детям внимания. Самое печальное, что такими их ростим и воспитываем мы-женщины.