Психология
По какому предмету была ваша первая двойка в школе?
По химии. В журнал она не пошла, а вот в дневник поставили. Пришлось лист вырывать.
не помню, но помню первый и единственный кол был по русскому языку. Я решила развлечься в четвертом классе и домашнюю работу написала четырьмя разными почерками, включая левой рукой. . за что и получила кол...))))
ботаника 1 класс)
вспомнила)учительница меня не любила..а я протестно молчала когда она меня спрашивала на уроках...глупая была девочка)
...я до сих пор не понимаю и не помню за что, просто был шок и без объяснения) "педагогично")
-Румынский язык !!!)))))))))))) (Не жалею!!!! ) Кнопка, на стуле - была для нее- УЧИТЕЛЬНИЦЫ !!!))))))) Из-за прессования....
Стыдно признаться, но у меня не было ни одной двойки нигде...
По чистописанию - 1(кол - как раньше говорили ) - запомнила на всю жизнь .
во как, маме боялась сказать .
Двойку не помню :)
во как, маме боялась сказать .
Двойку не помню :)
физкультура и то не по делу
подрался во время занятий
самой было бы интересно вспомнить))
за поведение, побила мальчика который до этого побил всех девочек=)
поведение))
Наталья Терехова
опередили(...придется что нить др вспомнить)
Не помню. .
Видимо, это был очень сильный стресс и в памяти не осталось)
поведение - естественно
Про двойку не помню.. . Зато помню про единицу!... Это была единица по русскому языку.. . В первом классе!... Помню тетрадный лист и надпись на нём "Домашняя работа", и упражнение под ней, написанное крупным, неуверенным детским почерком.. . И подо всем этим большая красная единица.. . Память не сохранила воспоминаний о том, какими именно ошибками я заслужила единицу.. . Жаль.. . Зато помню состояние абсолютной катастрофы, завладевшее тогда моим детским сознанием.. . Тогда, давно.. . А теперь вот пишу Вам об этой истории и улыбаюсь...
математика
Математика
Казахский язык. Зато честно ответил.