Психология
Какой предмет был ваш любимый в школе и почему?
История и литература
Все, кроме
алгебры, черчения и физики )
РИСОВАНИЕ....
Русский, литература.
математика и физика, а еще география
Химия. Я увлекался электрохимией.
физика и геометрия
В 9-м все мы были влюблены в учительницу математики, пока она не забеременела (от мужа))) а так пение, конечно. И последний урок.
Биология, поскольку жизнь является пожалуй самым интересным явлением в природе. Ну и кроме того мы всё-таки живые существа и живём среди живых существ - поэтому для адекватного взаимодействия с ними мы должны обладать исчерпывающей информацией о них и уметь грамотно применять эту информацию на практике. Хотя тоже самое верно и для остальных объектов, процессов и явлений и, соответсвенно - для изучающих их наук.
География. До сих пор этим болею))
Физика - точная наука и все явления в мире объясняет
Fanatka Twinkle
все явления? ну и бред... вот таких вот остолопов, с иллюзией всезнания, и порождает убогая школьная дрессура и вся эта наука, возомнившая, что все способна объяснить своими примитивными инструментами... прям как лесоруб, который думает, что своим топором может все что угодно ))))
Алгебра, геометрия, черчение
История
физкультура не знал куда деть свою энергию
Математика, там запоминать ничего не надо, и так всё понятно.
Спорт, можно было целый урок играть баскетбол...
История, География
рисование, музыка, физра, труд, - потому что все остальное Хавно ))
География.
Однозначно история! Наша учительница по истории так воодушевлённо рассказывала об исторических событиях, о воинах, реформах, революциях... Как сейчас помню, однажды она, рассказывая о Блокаде Ленинграда, сломала о школьную парту стул. Жаль, её уволили после этого, но впечатления остались самые яркие. Всегда любила историю. Это так увлекательно, даёт почву для размышлений, не то что эти точные науки! У нас, гуманитариев, всё намного интереснее: огромное количество различных мнений, теорий, заговоров, интересных фактов... Это вам не циферки в формулы подставлять)) В истории - сила!
Gulshan Imankulova
А нам прислали дебила из райкома директором школы. Он ничего не знал и не умел, поэтому преподавал историю.
Перемена и столовка. Физ-ра)