О, Лектер...) Эту роль Энтони Хопкинс действительно гениально сыграл. И просто чертовски харизматичен! Даже не помню сюжет и детали, но его забыть невозможно))
Рассел Кроу в "Игры разума"
Гай Пирс в "Помни"
Кэвин Спейси в "Жизнь Дэвида Гейла"
Майкл Кларк Дункан в "Зелёной Миле"
Итан Хоук в "Гаттака"
Брюс Уиллис в "6 чувство"
P. S. Просто фильмы оч нравятся и сюжет с актёрской игрой оставили сильное впечатление.
Психология
Какой Ваш любимый киношный гений? И почему?
Вот кино с Абдуловым "Гений" когда то было популярным) Сейчас столько всего наснимали,стараюсь кумиров не создавать.Под каждое настроение нравится свое кино,со смыслом и хорошей игрой актеров.Ну и чтоб сюжет был интересный)
Altynai Kazmaganbetova
конечно о вкусах не спорят фильм так себе
- Датский принц Гамлет! ... Пал смертью храбрых
за справедливость !!! ...
Я не делаю акценты на имя режиссера.
Или имена актеров.
Любой фильм достоин чтобы его просмотреть хоть один раз.
Чтобы понять что авторская команда хотела сказать зретелю.
Отсюда иногда замечаю имена...
Это не унижение или не уважение.
Важно что внутри носит в себе автор.
И какими средствами выражает свои мысли.)
Мне лично коль такая тема.
Сериал про доктора Лектора...
Детективы давно не смотрю.
Там в конце почти никакой загадки.
Ныне просмотрев фильм необходимо к нему вернуться чтобы его понять.
А значит включить уже свое зретельское детективное мышление.
Жанр фантастика в приоритете.
Свобода авторской мысли)
Или имена актеров.
Отсюда иногда замечаю имена...
Это не унижение или не уважение.
Важно что внутри носит в себе автор.
Мне лично коль такая тема.
Сериал про доктора Лектора...
Детективы давно не смотрю.
Там в конце почти никакой загадки.
Жанр фантастика в приоритете.
Свобода авторской мысли)
По настоящему проникаешься тем героем,который близок тебе по духу сейчас от Джокера до Христа
Важно понимаешь ли ты его мотивы,или играет ли он так,что ты можешь его понять,встать на его место
Из последних ярких впечатлений это Макконахи в фильме "Джентельмены"Гая Риччи,его пока никто не переплюнул)
Я хотела второй раз пойти на этот фильм,но кинотеатры закрыли из-за ковида
Гоша Гошина
да там все отлично сыграли
Макконахи, как раз-таки особо и не выделился
я бы Тренера отметил)
и Хью Грант выступил в необычном для себя амплуа)
у Гая Ричи вообще посредственный персонажей не бывает
там такой лютый китч в режиссуре....
блин, от всех его фильмов дико кайфую)
я бы Тренера отметил)
там такой лютый китч в режиссуре....
блин, от всех его фильмов дико кайфую)
Пётр Гарин в исполнении Олега Борисова...И он же - в роли Голохвастова из " За двумя зайцами "... Гениальный актёр...)
Вот моя самая любимая десятка актёров.
Первый самый любимый Луи де Фюнес,2-10 Андриано Челентано,Юрий Яковлев,Анатолий Папанов,Евгений Леонов,Евгений Евстигнеев,Андрей Миронов,Юрий Никулин,Георгий Вицин,Иннокентий Смоктуновский
Альбина Астанова
Забыл ещё любимых актёров Куравлёв и Крамаров .Значит 2-12
Много их...
Ну Доктор Кто, пускай. Мне нравится идея парня, который может придумать способ спасти вселенную с помощью часов и шнурка. "Выход всегда есть, надо только его увидеть"
Капитан Джек воробей:) он не зануда:)
Может киношный актёр или герой, что-то с гениями там не очень:)
доктор Хаус, пожалуй
или "блондинчик" из "Плохой, хороший, злой"
на вопрос "почему", отвечать не буду)
упс, прочитал "герой"
тогда ответ теряет актуальность)
на вопрос "почему", отвечать не буду)
упс, прочитал "герой"
тогда ответ теряет актуальность)
Инс@н@ Н@зирдинов@
Хаус разве не гений ?)
Мой гений-Сидихин наверное-он настоящий.
Смоктуновский в "Гамлете")
Шерлок Холмс в исполнении Ливанова) Этот персонаж восхищает своим интеллектом, непробиваемым самообладанием и фантастическим профессионализмом.
Басилашвили в роли Воланда великолепен! На это можно смотреть вечно. Хорош Юрий Кузнецов в роли Мармеладова. Еще люблю Андрея Панина всегда:)
Насчет Хопкинса в роли Ганнибала поддерживаю. И Морган Фримен непревзойденный, в фильме "Семь" его люблю особенно. А у Брюса Уиллиса самая прекрасная улыбка где бы он ни появлялся и сколько бы ему ни было лет :)
Лариса Астапова
Да, Панин шикарен!
Царствие Ему Небесное!
Филь область тьмы , там главный герой в конце фильма стал губернатором