Психология

Ваш любимый аромат и почему именно он?

Анна Смирнова
Любимый аромат - свежесть леса, связан наверное с детством. Ещё любимый - сирень, пионы, тюльпаны, для меня это скорее один запах... связан со школой, юностью, весной. Запах маминых духов несу через всю жизнь, тут без комментариев.
Екатерина Харченко
Лучший ответ
Запах молодой рассады астры. Натуральный.
Динара Баянова
Духи 8 Марта из СССР, ни с чем не сравнимый запах.
Khilola Razanova
жасмин-свежесть
Если просто аромат, то люблю запах любимого мужчины, запах метро, новых книг, замазки. А если из парфюмерии - Pink taxi. Не знаю почему. Просто нравится
Sergio Tacchini Donna,он мне идёт и вообще тащусь от этого аромата, вот прям совпало:))
винтажная Мания от Армани
это моя душа
Елена Бураева
Из приррдных аромат пионов, благородный, не резкий.
Персик ( нежный и вдохновляющий, вкусный и романтичный).
Mariya Zemleva
Нравится мужской парфюм «Шейх»..
Раньше, когда я часто встречалась с лучшей подругой, то всегда обнимала её при встрече и чувствовала аромат "Moschino Cheap and Chic I Love Love". Это самая приятная туалетная вода, у неё простой и нежный аромат мандаринок, сладкий. И очень жизнерадостный) Когда мы стали меньше и реже общаться, я купила эту воду... чтобы не так скучать. И если бы я решила выбрать что-то из парфюмерии, то остановилась бы на этом запахе, хоть я и не поклонница духов и редко очень пользуюсь ими.
Anelya Ulekova
Черёмуха, когда цветёт. Просто нравится без всякой логики.
# Анастасия #
Любимого аромата нет. Это дело настроения.