Психология

Ваше любимое животное?И почему?

Алина Энгора
У меня их 2: моя персидская кошка Маркиза и собака сына бордосский дог Зема. Люблю их за преданность и верность.
Ruzanna Melikyan
Лучший ответ
В наше сложное время помогают мои кошечки - их у меня две! Они не только радуют, но и снимают излишнее напряжение, накопившееся в течении дня, создают хорошее настроение и даже излечивают от недугов! Кошки - единственные животные, которые мурлыкают, создавая токи низкой частоты - действуют как физиотерапия.. .
Уникальность их в том, что они поглощают в квартире отрицательную энергетику - сидят на телевизоре, на холодильнике, на микроволновке, у компьютера.. .
Сейчас много говорят о кошкотерапии - лечении кошкой.. . Действительно, наши любимцы удлиняют нашу с вами жизнь на 3-5 лет! Моим дома не скучно в наше отсутствие - они часто бегают и играют друг с другом! Нам хорошо и им весело!
Римма Маркова
Собака! Когда я балансировал между жизнью и смертью, испытывая непрерывную боль, каждый раз, когда издавл стон, мой пёс подходил ко мне, лизал руку, потом клал на неё голову (не морду - голову! ) и смотрел на меня ТАКИМИ глазами, в них было такое сочувствие, такая боль, что и людей-то не всегда случается.
Марина *******
Кошка. Красивое, умное, царственное животное. Обожаю своего кота. И это взаимно :)
Жанна Ивонина
На первом месте -ЛемуРРРРРРРы!! ! Их глаза, их поведение, их своенравность манит =))

На втором месте кошки всякие -разные. За стервозность и нрав. Особенно котов люблю. =))
Гепард. За красивый окрас и быстрый бег)
Тоже коты - о них много сказано выше, я еще добавлю, что при всем при том не требуют выгула, как собаки - исключительно домашнее и уютное животное!
Да и просто чувствую в них родственную душу, потому что сама по гороскопу Кот!
гепард - опасен, но приручается
Кошка! Почему, не знаю ...))))))
Кот, кошка... Потому что с характером, потому что умеют любить... Релаксаторы хорошие... Придешь в плохом настроении, прижмутся, замурлыкают... и плохого настроения, как не бывало! Собаки тоже хороши, но собак у меня никогда не было...
Тигр (очень красивый) и собака (преданный друг).
это моя кошка-за понимание !)))))
Нана Шуликова
хорек умный хитрый красивый проворливый шустрый пофигист. ооооооооченнь веселый зверек
Нина Новикова
всех животных люблю, но когда нибуть заведу себе толстого, рыжего, пушистого, персидского кота... Ассоциация с солнцем, он будет меня греть :)
Выдра, медведь, виверровый кот. Красивые, умные, своенравные.
Собака . Верный, преданный друг. Любит тебя просто за то, что ты есть. Болит душа, когда вижу бродячую собаку, но у самой двое псов дома.... Не люблю ходить в зоопарки, не могу видеть, как мучаются в клетках животные, это всё-равно, что в тюрьму на экскурсию сходить...
Ir
Irisha