Психология

Какой Ваш любимый город и почему?

Мaрия *******
Ленинград! Я был влюблён в этот город и людей.
Гульназ Давлетшина
Лучший ответ
Там где родилась.
Teddy Bear
Воронеж! Я там живу...
Города Прошлого. Они были с душой. А сейчас все как клоны - стремятся стать бетоно-пластиковым уродством, как и сами жители. Было прикольно в Одессе, Новосибе, Москве и городке, назву которого я не озвучу .Разные города были хороши тем, что у них был разный менталитет, своя индивидуальная аура. Люди всегда были рабами экономики, но так как сейчас - никогда. А всё что мы создаём или разрушаем во многом зависит от нас. Но мы предпочитаем, чтобы ответственность была на тех, кому мы позволяем нами "руководить".Никакого самоуважения. Отсюда и уродство всего современного, в том числе и городов. Клоны они и в Африке клоны.
Galina Maier
Где-то есть город тихий, как сон
Пылью текучей по грудь занесен
В медленной речке вода как стекло
Где-то есть город в котором тепло
Ольга Савина
Питер... говорят северная Венеция... никогда там не была ...только по интернту видела. хочу побывать...
Алла Суняева
Аягоз Дюсембекова и я хочу, особенно в музей артиллерии хочу
Соликамск, Я там "сидел".
Ленинград ...именно там все и началось ...)))
Таня Федосова
Анапа был три раза в детстве! Тепло и море. Хотя сейчас наверное уже не так как в детстве!
Герда Холодная
Лос Анжелос. По необъяснимым причинам.
Irishka Popova
Аягоз Дюсембекова ну он - клевый
Прага, не знаю почему, мне там нравится, приятная атмосфера и комфортно, несмотря на огромное кол-во туристов. да и красиво там)
рио ...там я не был.
Alina Xz