Психология

Какой ваш любимый город?)))

Леди Магбет
Много нравятся, но люблю дереню
Лариса Щекина
Лучший ответ
там где я живу
Нижний Новгород.
Вена.
София Конева
в котором живу:)
нет таких.. просто люблю путешествовать и в каждом городе есть своё - самое интересное)
Ташкент )
Я в них живу.)
Москва...
Как много в этом слове
Для сердца русского!!!
город-герой Волгоград. И вот почему))))
Санкт-Петербург, Москва
Любаня Люба
Бандар-Сери-Бегаван!
Юлия Петрова
Тот который я полюблю
Пермь, но особенно Российскую федерацию, что в ней есть много городов, куда можно погостить .
Sopio Megrelishvili
Ноябрьск....
Тольятти
Санкт-Петербург. очень красивый город. но жить бы там, почему-то, не хотелось)
Бывала почти везде. От Сахалина до Крыма. где и живу, мне очень понравился Псков. Как Питер, но чище. Зеленый, красивый.
Любимый, конечно, родной. А нравятся очень многие города. Казань, например, - невероятно красивый город.
Hovo A
Любера и ЛыткОрино
(Я корью переболела во сне)
Шючю
А у меня многи их - любимых. Вернее, я много путешествую, и в каждый город, всегда влюбляюсь по-своему, если мне там было хорошо. Просто, душу начинают греть воспоминания, те, которые связаны с этим городом...
Мой-Белфаст.
Mika @kieva>>_<<
амстердам и барселона
В России это, безусловно, Москва. В Европе - Лиссабон.
Москва - мой родной город.
Париж, Сан Франциско, Фрайбург, Кёльн, Питер, Алматы. Есть еще несколько городов, которые нравятся.
Барселона
мой любимый город - Бишкек!!!!
в РФ пока нет любимых городов.... не могу под себя подобрать:)
Liliana Troian
Оренбург
Много нравятся, но люблю дереню
Кубань-моя родина. Родилась я в Кореновске, очень нравится Краснодар. Вообще всю Кубань люблю.
Алматы
Сингапур
В котором живу.
Mihaela Gladii