Психология

Где Ваше любимое место в Вашем городе??? :)))

Балкон в квартире) , смотровая площадка с видом на город и морской залив с волнорезом, набережная с альтанками, парк со старой архитектурой :) дома всё любимое и родное.
Лилия Минакова
Лучший ответ
Лес на окраине и набережная.
Набережная Амура...:)))
Настя Кондрашкина а у Амура есть еще и набережная??? странно... у меня только голова, руки-ноги, тело и желания... )))
Василеостровская стрелка, вид от Эрмитажа.
Конечно это мой дом! А вообще люблю свой город, практически весь. Арбатские переулки обожаю, там друг живет, много там лазили в свое время.
Обожаю юго-запад Москвы. Сам не знаю за что. Вот тянет туда и всё. Уже подумываю квартиру там купить. Правда, я и так живу на юго-западе, а хочется еще юго-западнее сместиться. Наверное энергетика там особая, притягивает. :-))
Яна Дацук
Моя родная улица. Еще чебоксарский залив. Там у нас очень красиво.
Парк!
Марина Сташ
Наша квартира )))
Saya_5055.@mail.ru Musina
Лес, он рядом, там пешие дорожки, велосипедные дорожки. и конные. там можно встретить белочек...
Есть такое пушкинское местечко в Петербурге - старый район Коломна. Будете у нас - покажу.
Новосибирский зоопарк, набережная р. Обь, прекрасные сосновые леса, аквапарк, театры, центр города!!!
Нескучный сад.
Тася М
Ботанический сад. Судя по ответам, многих на природу тянет!
Елена Егорова
Софийская набережная, Арбатские переулочки, Кузнецкий мост - банально, но так.
Я так редко дома бываю, наверное, люблю там находиться, особенно спать!! ! :-)
набережная, мой город находится на берегу Амура
Ирина Пешкова
Светлана Темченко Благовещенск???:)))
Люблю., рано утром, побродить по набережной р. Амур
много прекрасных мест.. .
даже не могу выбрать
родной город-он прекрасен:))))