Психология

Какое ваше самое Любимое место на Земле? психология:)

Пирита) Это пляж рядом с домом, 15 минут езды)
Там море мое любимое)

ОК
Ольга Короткова
Лучший ответ
Город где родилась.
Все что хотелось уже посетила, так что теперь только дома, на диване!))
Гоа)
Мой родной город Магадан
Ольга Губанова
То, где я родилась...
Алла Грабайло
весь Алтай
Дома)
Анеля Ханкова
Там где чувствуешь себя уютно там и дом =)

Elinka Mustafina
РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ !!!

Родительский дом - начало начал,
Ты в жизни моей надежный причал.
Родительский дом, пускай добрый свет
Горит в твоих окнах много лет!
дом конечно же, но находится тут не могу больше бесы заколебали, то вдруг голова начинает болеть по 3 дня подряд, но я помолился и они больше не смогут сделать этого никогда это пси-террористы, но со мной опасно иметь дела, то вдруг приходит бес и спрашивает про мою интимную жизнь я сказал, что я вообще девственник и надеюсь что бесы получили наказание, то вдруг в инет мне на почтовый пишут что типа мы занем чем вы занимаетесь перед монитором пк у нас есть фото и мы готовы выложить их в инет, если не отправите деньги нам, в первый раяз а простил, но во второй раз бесы получили наказание, больше этого они не смогут никогда в жизни сделать.. это офигеть молиться нужно и в храм сходить, чтобы больше такого не было никогда.
Виктория Царук
Замок Нойшванштайн. Не люблю я моря - мне травяные холмы подавай.