Психология

Любимый город ваш ..это какой ?

Любимый мой город - это Сочи. Я могу объяснить, все просто, я родился сам и живу на Крайнем Севере. Помню, ровно 20 лет назад впервые попал в Сочи в июле 2000, дорога таинственно шла вдоль моря целых 3 часа, солнце палило прямо в окно поезда, можно сказать, я уже 3 часа загорал, не приехав в Сочи) А какая природа, боже, я на севере только елки-палки, комары, снег видел, а тут: бананы, гранаты, персики, растут просто так, а сколько пальм, я в жизни не видел. Впервые увидел фейхоа, мандарины, хурму, инжир, для северянина это Рай, у нас же даже яблоки не растут. Впервые поднялся в высокогорье на Красной поляне, я еще застал опасную дорогу туда старую, обрывистую.
В общем, 8 раз бывал в тех краях, там уже все родное) Конечно, пляжи единственный минус, но все остальное мне нравится)
Ольга Воробьева
Лучший ответ
Там где родилась
Раиса Алькаева
Барселона, люблю Испанию
Елена Лайм
Мой родной город Магадан
Елена Пасанен
пуп России матушки
У меня все города любимые, везде хорошо, где меня нет.
Марина Маслова
Питер
Мария Балашова
...Ленинград.... город, которого нет...
Meri Kan
самара (москва) ...но мой родной Бузулук то же щас стал хорошим стал нравиться после того как построили в первую очередь кинотеатр "Север" и банки и аптеки и клиники частные стал очень удобным не то что в советское время он был не уютный мрачный кроме книжного магазина в соседнем микрорайоне никаких нужных общественных построек не было...
СПб
Такой, как, например, Кетчикан:
(Anett )
Город это клетка
Свой
Яна Власова
Казань, ведь там люди очень щедрые. И это здорово, ведь "большее счастье давать, чем получать"))
Челябинск, я там родилась и жила)...
Да мой южный, зелёный и уютный городок с красивыми набережными и горячими людьми - вполне устраивает)
Санкт-Петербург