Психология

А Вы когда в школе первую двойку получили с каким настроением домой возвращались?:-) Или здесь одни золотые медалисты?:)

до 12 ночи гулял боялся домой зайти
Нина Калинина
Лучший ответ
с хорошим - я был прав
С очень мрачным и часто.
Лена Петрова
С моими родителями у меня и с четверкой было отвратительное настроение...)))
шла грустной и дома была очень послушной)))
за поведение - часто....
Что говорить о медалистах. И гений на языке Высшего разума – это самая низкая оценка нашей деятельности. Чтобы быть гением в этом мире – ума много не надо Чтобы стать гением, необходимо создать сгусток пространства и сгусток времени и развернуть их в нужное время, в нужном месте От гения до идиота – один шаг, они соприкасаются в точке проявления, но не соприкасаются в точке, где они берут энергию. Один оформляет мысль, а второй не оформляет. От двоечника до отличника тоже один шаг - у одного конус вниз, а двуечника - конус вверх (шапку натянул на глаза, чтобы не стыдно было) и никакой мысли!
Elena Vladimirovna
первая запись в дневнике была-пела на уроке. а об оценках не помню. училка была пенсионного возраста.
и как только она сказала мне (я у доски была): ну что ты мямлишь (я заикалась тогда), мне вааааще стало пофиг на эти все оценки.
со страхом шла!
Афина Романиди
Вся в активном мыслительном процессе - как бы сделать так, чтобы об этом никто не узнал.
это было в третьем классе... помню, полкласса (все почти отличники и ударники) получили двойки за определение суффикса.. .
домой, конечно, идти боялась.. .
с понурой головой повинилась.... а родители, видя мое состояние, не стали меня ругать и даже пожалели... .
итог: следующие двойки я переживала уже спокойно...
Ещё не было 2) Я в 5 классе