Раз сам захотел и пошёл, значит и вернуться сможешь без труда)
Отношение моё....Я таких терпеть не могу.... )
Но ты милый) Даже не знаю... .
Обычно они хамы и мнят много.... а ты на таких не похож.... возможно я ошибаюсь)
Тебе лучше знать)
Психология
Меня,возможно,завтра отчислят из школы за двойки....А ваше отношения к таким "неучам"?Они по вашему глупы?Или как?
Нино Эни
Сейчас большинство школьников это озлобленные на весь мир хамы,возможно это возрастное,возможно нет,думаю,что нет,отношусь ли я к ним?Сказать за себя не могу
ТАКОЙ эксперимент в наше время умным НИКАК не назовешь. Но я знала одного парня, выпущенного из школы со справкой, который потом работал в гаражах разных стран, а в России устроился инструктором по вождению. У него был легкий характер, и при тупости необыкновенной к наукам он жил не тужил.))
Учиться надо ...а то потом будете локти кусать да поздно будет !
Нино Эни
Возможно.
Что будет дальше? Все равно придется доучиваться, только в значительно менее комфортных условиях. Если не нравится школа, класс, учителя, можно перевестись в другую.
Нино Эни
Я живу в пром.районе,учусь в престижной школе,но тут мне не по себе,а переведусь в простую-так там каждый день бить будут за мой внешний вид,оно мне надо?
пора взяться за ум и сдать экстерном, чтобы не терять зря время. Да и заодно самооценку свою повысишь. В каждом районе есть такая школа... Мой старший сын тоже такой эксперимент проделал в 9 классе. Чтобы получить свидетельство об окончании 9 класса пришлось сдавать 10 экзаменов. Сейчас успешно учится в институте...
Нино Эни
Я не имею системных знаний, в достаточном объеме,необходимых для сдачи экзаменов
Нет не глупы. А программу давно пересмотреть нужно! Чтобы детям было интересно учиться!
Нашу Страну целенаправленно разваливают, наркомания, блуд, никакого чувства патриотизма и знания тоже хотят отнять. Жалко детишек наших и за Страну обидно.
Нино Эни
Образование это не показатель интеллекта,вот та основа,почему я не хочу получать системные знания,информация,которую навязывают она очень быстро уходит,я читаю и получаю знания сам.
Ну глупо как-то лишать себя нормальных перспектив из-за настроения момента. Образование-это единственная вещь, которую Вы делаете ДЛЯ СЕБЯ!! ! Вы стоите того, чтобы ради себя расстараться!! ! Не сомневаюсь!
как говорил станиславский...
старайся учись и все будет хорошо.... ни кто не вправе отчислить тебя.... по закону если есть 2 за полугодии то не допустят до ЕГЭ и отправят со справкой!!!
сам себе жизнь усложняешь. Хочешь выделиться - умный найдет более позитивную дорогу.
Они - бездельники. Может они и с умом, но пользоваться им не умеют.
Сейчас ты не о чем не жалеешь, но над временем ты не властен и оно все раставит на свои места, а ты читал Достоевского.
Нино Эни
Если это вопрос,то да,читал.