Психология

Ты всегда говоришь(и слушаешь)так, будто это последний ваш разговор?Ведь возможно завтра кто-то из вас(нас) двоих уйдет

Oksi_888 Acebaby
Замечательный вопрос. . забываю.. . к сожалению.
А говорить с человеком надо так, словно он единственный собеседник на свете, и самый главный человек для нас это тот, с кем мы в данное мгновение говорим. .
Да. . именно так. . если любишь, не надо откладывать на завтра добрые слова, а если на душе нехорошее, стоит ли о нем вспоминать, ведь завтра уже не наступит..
Татьяна Роор
Лучший ответ
К чему с утра такие мысли? Вы навеное не выспались)))
нет конечно.. а может и не надо.. об этом помнить всегда... ведь если помнить каждую минуту.. и потери страхом жить - себя же можно потерять:.. хочется любить - любить.. хочется плакать - плакать.. а хочется ругать - ругать.. какая /ой есть - собой быть.. ведь чувств даже под страхом в себе не удержать..
Мария Эльвер
Я так и делаю.
не буду врать ...не хочу вспускать такие мысли.. .
просто стараюсь говорить то, что и меня саму согрело бы тоже.. . и говорю с надеждой на наш завтрашний день)
вот скажу вам сегодня хорошее, а завтра оно станет еще лучшим для нас)
Oksi_888 Acebaby И Вам ))))
нет... ЖИВУ одним днем.... не говорю прощай... а только ДО СВИДАНИЯ,,, а завтра... будет завтра.
..
.. .omirzhanova
К сожалению многие понимают это перед самым уходом. Даже пословица есть: Что имеем - нехраним, потерявши - плачем.
Ilnara Nurmanova
Если так постоянно думать, может крыша поехать ))