Психология
А помните, в детстве, когда домой возвращался кто-то из взрослых, мы с любопытством инспектировали сумки?
Что мы ожидали там увидеть? Что видели на самом деле? И что порадовало бы нас теперь?
Конечно помню. Тетя приходила в гости и я, наверно, не очень большая внимательно смотрела, как она долго копалась в своей клетчатой сумке, пытаясь найти затерявшийся гостинец. Наконец рука появлялсь из сумки и в ней вседа что-то было. Теперь бы меня порадовало, если бы та тетя просто пришла...
Людмила Ермолаева
Как я Вас понимаю!
Примерно так:
" Мама строго говорит,
В сумку лазить не велит:
-Там сидит сердитый Спрос,
Он тебя укусит в нос!
Я со Спросом незнаком.
Погляжу одним глазком!
Есть печенье, есть конфеты. .
Спрос, а Спрос, скажи мне, где ты? "
" Мама строго говорит,
В сумку лазить не велит:
-Там сидит сердитый Спрос,
Он тебя укусит в нос!
Я со Спросом незнаком.
Погляжу одним глазком!
Есть печенье, есть конфеты. .
Спрос, а Спрос, скажи мне, где ты? "
они приходили раньше меня)))
Людмила Ермолаева
А гости?
было дело. шарили...)
Людмила Ермолаева
И что искали?
И ждали, чем из этой хрени нас порадуют.
помню, инспектировала)) )
ожидала увидеть то, о чём мечтала в тот момент (очень хотелось верить, что мама волшебница и точно знает, что мне нужно именно сейчас))) .
видела на самом деле совсем не то (((( но через минуту всё равно что-то оказывалось у неё в руках и радовало хотя бы потому, что есть хоть что-то))) )
порадовало бы теперь просто возращение в то беззаботное время, когда можно было смотреть в сумку, а не задумываться, что подобная "инспекция" тебя ждёт дома уже от своих отпрысков))))
такое было всегда, но там практически ничего кроме хлеба не было. все было по талонам.
Людмила Ермолаева
А от хлеба корку отдирали?
А я шоколад искла.. . Часто находила =)
что нибудь вкусненькое!
Людмила Ермолаева
Находил? Наверняка находил! А что?