НЕ СПАТЬ!
Я ненавижу слово "спать"!
Я ежусь каждый раз,
Когда я слышу: "Марш в кровать!
Уже десятый час! "
Нет, я не спорю и не злюсь -
Я чай на кухне пью.
Я никуда не тороплюсь,
Когда напьюсь - тогда напьюсь!
Напившись, я встаю
И, засыпая на ходу,
Лицо и руки мыть иду.. .
Но вот доносится опять
Настойчивый приказ:
"А ну, сейчас же марш в кровать!
Одиннадцатый час! "
Нет, я не спорю, не сержусь -
Я не спеша на стул сажусь
И начинаю кое-как
С одной ноги снимать башмак.
Я, как герой, борюсь со сном,
Чтоб время протянуть,
Мечтая только об одном:
Подольше не заснуть!
Я раздеваюсь полчаса
И где-то, в полусне,
Я слышу чьи-то голоса,
Что спорят обо мне.
Сквозь спор знакомых голосов
Мне ясно слышен бой часов,
И папа маме говорит:
"Смотри, смотри! Он сидя спит! "
Я ненавижу слово "спать"!
Я ежусь каждый раз,
Когда я слышу: "Марш в кровать!
Уже десятый час! "
Как хорошо иметь права
Ложиться спать хоть в час! Хоть в два!
В четыре! Или в пять!
А иногда, а иногда
(И в этом, право, нет вреда! ) -
Всю ночь совсем не спать!
Психология
А Вы могли бы всю ночь не спать? Помню, в детстве мечтала большой стать, чтобы не спать, как взрослые ))))
сам ложился когда хотел поэтому в школу опаздывал. зато читал по ночам много
Может тебе пора выбраться из хвостиков с бантиками? А то так и до памперсов доедешь в своих воспоминаниях о детстве) ) .
а я хомяк
у меня третья пошла. но кажется я очень скоро упаду )
Могу - когда есть ради чего или ради кого не спать))
Елена Рязанова
привет Черненькая !!_))
sl
Было такое. .
Но что б мечтать о таком - не было..))
вот не спим
Инна Ильясова
Вижу )))
А мне по работе приходится не спать ночами по 12 часов - в этом есть что-то особенное?
не больше 3 ночей.
потом плохо
Так и 3 ночи могу! Лет в 15-первую ночь и не спала (ничего такого не было!,,) Правда, спать потом буду почти столько же!))
У меня тоже было такое ощущение, что если ночь не спать то буду, как взрослый. .
Когда был маленьким не понимал, почему ложусь вечером а просыпаюсь утром..)))))
Вот и я пробегала мимо и ответила на этот вопрос, потому что не сплю. А мечтаю уснуть беззаботно как в детстве.
Блин, это для меня больная тема!! ! Я по ночам за компом, моя дочь (16 лет) взяла с меня пример и я "раскаялся"))) Вот расплата за грехи)) ) Бедная, ложиться в 1 ночи, в школу просыпает, я ей говорю что надо в 21:00, но не слушает, и понятно, я ж папа, она у меня учиться! Сегодня ей сказал что с завтрашнего дня я ложусь в 10, просыпаюсь в 6, надеюсь мои "перемены" отразяться на ней! Другого пути нет, убеждать, поучать жестоко и глупо, только собственный пример! Где были мои мозги раньше!!!)))
Мне приходится не спать по пару суток, порой это дае начинает нравиться))
Некоторым приходится по несколько суток не спать...