потому что голуби умнее честнее и добрее людей
голуби все понимают
одинокий голубь на корнизе за окном смотрит на меня стучится в дом
Психология
Почему голуби домой возвращаются, а люди могут уйти и не вспомнить?
если человек болен -то все может
Вспомнить могут, а вернуться - нет)
А что общего между голубями и людьми?)
задача решена, ответ найден, идут вперед.
Может быть в засаде сидят Опера Полиции и Военные, Спецслужбы, могут пристрелить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние или с пистолета могут выстрелить?
О_о! Я вспомнила, как Жильцы одного из Многоэтажных Домов рассказывали о том, как Опера Полиции подъехали во двор и важно вышли из машины и при этом ещё, как будто в боевике с пистолетами в руках стали прятаться за другими машинами в процессе продвижения к подъезду, при этом у них были очень серьёзные и озабоченные лица, как показывают в кино в боевиках
и приседая, с наклонами до уровня машины, как в кино, быстро забежали в подъезд,
а там в подъезде была железно-стальная дверь и им никто не открыл,
они всунули ключи отмычки в замочную "скважину", крутили ключами туда сюда, вертели ключами в замке двери,
но так и не смогли открыть дверь,
потом с другой стороны лезили на балкон,
но там были решетки и Эти Опера Полиции не пролезли сквозь решетки, но при этом очень красиво держали осанку и важно себя вели, как будто в кино показывали боевик про захват Особо Опасных Преступников Рецидивистов,
в итоге около 2 часов ходили вокруг дома, но так Никого не нашли, сели в машину и уехали.
Может быть они на видеокамеру позировали для создания кинофильма "Приключения Оперов Полиции"?
Бабушки и Дети были долгое время под впечатлением от увиденного! Рассказывали об этом Другим Людям.
А еще ходили такие разговоры, что один раз в одном из подъездов вместо Наркоманов Наркозависимых схватили Другого Парня, потом извинялись.
но так и не смогли открыть дверь,
Вот гады!..)