Ты меня на рассвете разбудишь
Проводить необутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь
Заслонивши тебя от простуды
Я подумаю: "Боже, Всевышний"
Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не увижу
Не мигают, слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни
Возвращаться - плохая примета
Я тебя никогда не увижу
И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду
И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду
Я знаю, чем скорее уедешь
Тем мы скорее вечно будем вместе
Как не хочу, чтоб уезжал
Как я хочу, чтоб ты скорее уехал
Мне кажется, что я тебя теряю
И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду
Психология
Может есть проблема, почему людям трудно возвращаться? Даже есть выражение ; "Возвращаться плохая примета"...
Василина Пирожкова
Спасибо, но ЛО принадлежит поправу А.Вознесенскому и А.Рыбникову!)))
проблема надуманная
Плохая примета -- возвращаться и оглядываться назад -- идёт из глубин столетий. было известно, что роды, когда плод идёт ногами вперед, заканчивались гибелью его и его матери.. . Жена Лота превратилась в соляной столб, оглянувшись, та же история у Орфея и Эвридики... Кстати сказать, покойника выносят и провожают в последний путь также ногами вперёд...
Возвращаться - время терять. Но думаю есть вещи дороже времени)
Вот, наверное, посознательно этой примете и верим. Потому и возвращаться некомфортно.