Психология
почему "возвращаться" - плохая примета? А если я не верю в приметы, как быть?
.. а ведь каждый день возвращаемся... домой... на работу... возвращаемся.
Это надо у извращенки маньяковны спросить)
тогда вернись..
:)
Глупости возвращаться туда где ждут и любят это кайф)
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Очень даже хорошая!
Лишний раз в зеркало посмотришься, стукнешь себя по безмозглой голове кулачком, плюнешь через левое плечо 3 раза, посмотриш перед вторым уходом на облик святой троицы, помолишься, если торопился и забыл помолиться, выдя на улицу, неспеша достанешь сигаретку, прикуришь, и уже никуда не торопишься!!
Приметы и суеверия - это чушь, а идти надо только вперёд к своей цели, не возвращаясь назад туда, откуда нам удалось уйти.. иначе получится топтание на месте...
Преподобный Серафим Саровский говорил, что вера очень великая сила. Веря, что тебя в этот день постигнут неудачи так как дорогу тебе перебежал чёрный кот, ты тем самым и привлекаешь эти неудачи, а сопротивлением этому есть убеждение в том, что Божественный промысел о каждом человеке управляет его жизнью
Тогда всё нормально, это для суеверных, а когда не веришь, то ничего и не случится)