Психология

Возвращаться - плохая примета?Когда-нибудь опровергали это ..?

Всегда и везде, во все времена эта примета опровергается жизнью. Да и примета гласит: ВЕРНУТЬСЯ - плохая примета. Между понятиями Вернуться и Возвратиться - пропасть. Вернуться можно за вещью, а Возвращаются всегда к человеку. Если слышишь - он Вернулся к ней - жди беды, просто негодяй нашёл нишу от бурь житейских и, пользуясь доверием, расточает болотную слизь слов... для того, чтобы на этой гнили свить себе временное гнездо, пока он не подыскал себе жертву получше.
Возвращение - ещё не означает, что человек уходил. Скажем, он просто сделал перерыв в бесконечном чтении увлекательной книги с названием Зеркало любви. Мы все отражаемся в любимых и это не опровергнуть никакими приметами.
Бахыткуль Давлиталинова
Лучший ответ
Но что бы нейтрализовать эту примету достаточно причесаться или глянуть на себя в зеркало.
Наталья Чижова
Да.
Иногда доделываю заброшенные дела.
Jinior May
Развейте в себе привычку собирать хорошие приметы.
Есть еще одно примета: если вдруг ты забыл зачем пошел, вернись в то место, где мысль в первые тебя посетила, чтобы можно пойти вперед опять, не забывая, для чего идешь туда.
Катюша Кургуз
Всё же я считаю, что пока хоть что-то держит вместе и пока хоть что-то можно изменить, надо быть вместе. пытатьс до последнего. взвешивать все за и против. а если уж уходить, то навсегда.
Вика Иванова
В родной дом, да и это плохая примета стала.
Сто раз. Кто в приметы не верит, тому ничего не грозит. Тоже примета такая:))
Г*
Гулька *
не раз опровергала, но когда возвращалась, то убеждала себя силой веры, что все будет хорошо! ! ))
да постоянно, если не знаешь о приметах то нечего и беспокоится...