У нас директор был неграмотный.
Рождённый по заданию райкома партии, он даже расписывался с трудом.
Психология
Вы хорошо знали в школе предмет который у вас вёл директор школы?))
Да русский язык на твердую 4!
Директриса нам не досталась, зато завуч была заслуженным учителем и этого звания стоила. Учила думать, спорить с Белинскими да Горькими. Да, хорошо!)
нет. Это была история.
историк) потом он стал
заведующим облно)
у меня в школе былоа золотая медаль.. .
так что директор или не директор - мне было всё равно))
заведующим облно)
у меня в школе былоа золотая медаль.. .
Спасибо Вам за вопрос, Марина! У меня появилась возможность помянуть добрым словом Григория Пунхаевича Кима, Царство ему Небесное! Он преподавал математику. Я был отличником. Из 25 выпускников моего класса 23 сходу поступили в вузы. Благодаря урокам Г. П. Кима. Для всех нас он был, как отец родной. Вечная ему память!
географию в те годы трудно было не знать хорошо если не обладал пространственным кретинизмом
Директор у нас была самодурка и деспот ...и, слава Богу ничего в нашем классе не вела ))) А завуч и классная руководительница вели у нас литературу и историю, я у них была любимая ученица и до сих пор вспоминаю их с большой теплотой ...))))))))))))))
экономика это ужас
она математику вела.. ну просто спасайся кто может)
Да.. Вела она географию.. Каждый урок-рассказы о ее путешествиях по миру с фото и видео)) Знала на "5"))
ОБЖ
пешеходы бывают быстрые и мертвые