Психология
Я придумала как мне обратить его внимание... еще раз его увижу-брошу в него каким то предметом который будет под рукой...
или лучше не надо? а то еще подумает что я чокнутая... хотя это не так.... просто я в отчаянии. просто он так меня игнорит-вообще ноль внимания от него в мою сторону... а мне так хояется чтобы он обратил на меня внимание.. хотя с другой стороны логично... ведь если я в него брошу-ручкой или тетрадкой, или небольшим камнем то он как бы точно посмотрит на меня... ну и что если он обидится или посмеется с меня... зато он обратит внимание))))))))))) что делать? как привлечь его внимание если даже не смотрит в мою сторону ???
лучше забей на него.... ну все равно это бесполезно будет.... по моему если нет взаимности и даже намека на нее то забей ты на эту сволочь, которая не обращает на тебя внимания и даже не смотрит в свою сторону.... парней в мире еще миллионы и нафига же тебе тот кто тебя не ценит? солнышко, тебя еще многие оценят и многие обратят на тебя внимание и влюбятся в тебя и полюбят тебя) а на него забей и не стоит в него чем то бросать. просто тебе должно стать пофиг на него... ну не смотрит в твою сторону он.. а может тебе еще повезло что он и ты не вместе?
Попробуй ходить за ним везде с лопатой или граблями, это необычно и обязательно бросится ему в глаза.
Ага, бросьте, например-кирпичом...))))
))) Ой, да - киппичем в него бросьте. Он потеряет сознание, упадет, вы вызовете скорую, она примчится - вы с ним на ней укатите в болъницу. Там не отходите, все время держите его за руку - пока он под капелъницей. Его откачают, от откроет глаза - увиди вас и вспомнит КАК вы его спасли. Самое главное - когда будете бросатъ кирпич - стойте в таком месте чтобы он вас с кирпичем не увидел. Вы в его глазах должны бытъ героем, а не нападающим)
Валентина Пожиган
ну да)ручки это такое)давно не в моде)мелочь по сравнению с кирпичем)а главное-результат-стабильный.
ну и зачем это всё, если чувства не взаимны?)
Помидорами закидай, а потом предложи постирать одежду! Получится "Раздевайтесь, будем знакомиться! " )))
Валентина Пожиган
прикольно)юмор у вас хороший)только у меня помидоры далеко не каждый день в сумке..тут лучше что из сумки достать и кинуть в него если опять случайно есо увижу)допустим дыня у меня будет в сумке...и я в него раз..и бросила дыней..
Хаха) ) Все намного проще, не надо его закидывать камнями, стульями и тому подобного.. . :D Просто когда его видишь пройди рядом с ним и посмотри ему в глаза, либо когда он сидит и ты видишь его глаза смотри ему в глаза не отрывая глаз тем самым дашь ему намек, что ты им интересуешься, по чаще его подталкивай когда проходишь мимо якобы случайно ты его пихнула) ) Ну если эти методы не помогут кинь в него стул, зато что на мои советы не действует он! ) :D
Ирина Тафинцева (Красовская)
А еще лучше долго смотреть ему в глаза, а потом воскликнуть "Чего уставился?!!" )))
если время есть.... т. е. решить вопрос надо не срочно.. . то нужно тебе обзавестись такими талантами, которые у него вызовут желание их заполучить. простой пример: если он анимешник, ты должна сидеть на лекции перед ним и рисовать офигительно красивых махо сёдзё. :) узнай, чем он увлекается и покажи ему это в себе.
кстати, бросок мятой бумажкой может в некоторых случаях прокатить. на вопрос "ты че, дура? " ответить "хочу в кино" или "хочу мороженного". но ты должна быть 100% уверена, что он после этого тебя пригласит, т. е. знать его характер. иначе откат на 2 шага назад.
Алия Мафухаева
кстати, мороженое пишется через 1 н. у меня нота ЛЯ западает. *^___^*