Психология
У вас есть талисман или личный предмет, которым вы дорожите?
У меня был крупный, величиной со спичечный коробок, кристалл аквамарина, не совсем типичный по цвету, можно было его и за бледный изумруд принять... Достался он мне в дар при тяжёлом расставании на память в мои юношеские годы. Он и точно являлся моим амулетом, и по моему имени, и по зодиаку... Я его оставил в доме моих родителей вместе с моими любимыми книгами в мои студенческие годы. Но вернувшись на каникулы не нашёл ничего из всего этого. Мои родители были очень хлебосольны, и дом их в это время стал проходным двором... Впрочем, книги не разворовали. Моя мама распоряжалась ими, как своими, раздала их для прочтения кому ни попало и не сочла нужным потребовать их возврата. Скорее всего, и мой талисман она дала поиграть ребёночку каких-либо гостей....
Как гностик или погруженный человек в мистицизм.
Понимаю что сам Человек носит образ любого талисмана.
Но если отрицать как нечто негативное видимые в форме предметы.
Значит и отрицать роль физического тела в постижении неких определенных таинств.
Которые познаются особенно воплотившись на Земле в том виде в котором она ныне существует.
Внутренние органы
Расстаться не готова, даже за деньги))
Душенька моя.)
есть. их несколько. моделька самолётика, засушенная рыбка, ракушка, закладка...
Да, карточки - одна золотая и одна платиновая
я дорожу всеми личными вещами.
Да, моя игрушка Бескрылик. Люблю ее, этой игрушке 5 лет)
Я дал своему пенису имя - бро. Это подойдёт?
Было шесть. Рассыпал когда двигал мебель. Нашел пять. Шестой точно талисман !
Опять двигать мебель :)