Психология
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, забывать людей, которые не дорожат тобой. Вам легко такое сд
Нет, я обычно дочитываю до конца, а порой и перечитываю, силясь понять, проникнуться :)))
Иногда и скучные книги дочитываю, и плохое кино досматриваю и плохих не забываю.: -)
С людьми не могу, привязываюсь, если долгое время общаюсь.
..я долго училась этому.... Теперь МОГУ! )))....И ДАЖЕ НЕ ВСПОМНЮ!
Сделать легко - уметь трудно!!!
Не легко. но если решение принято и идёт в согласии с совестью. то легко расстаюсь со всем уже не нужным, а может даже тормозящим в моей жизни.
Да.
скучные книги можно не дочитывать-согласна. То же самое и про кино. А вот про людей-не согласна. Думаю, что в нашей жизни не должно быть "белых пятен".Я забывать ничего не собираюсь, пусть все, что я пережила останется со мной. От меня не убудет, а опыт прибавится и в дальней шей жизни пригодится. И вообще, все что с нами было -было нам предназначено. Зачем же нам обижать Господа за то, что он нам дал?
всё в МИРЕ познаётся в сравнении.... и в скучной книге черпаешь знания.... и в плохом кино познаешь истину.... и не забудешь человека для которого ТЫ... не стал... сокровищем....
книгу не закрою.. . если и закрою то вернусь.. . могу раз по 10 возвращаться.. . а остальное - спокойно)))
не всегда пока получается.... но я учусь))))))))))))))
с годами - все легче и легче
Книгу не закрою, с кино не уйду, а людей, которые причинили мне зло или обиду, просто выбрасываю из своей жизни.
нет
тяжело, я по сути консерватор и у меня хранятся открытки из первого класса (моего)
Легко! . Зачем себя мучить???! Была моложе: ненужных людей терпела.. . Сейчас всё происходит быстро!!!, чему я и РАДА!!!!
да легко . но с с людми не получаетса .