Психология

А, Вы умете закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино, и расставаться с людьми которые Вами не дорожат?

Весело и легко, как по канату над пропастью.
Елена Ермакова
Лучший ответ
всегда умел
Научилась - уже:))
Может, тогда застрелиться сразу? Не рождаясь...
нет .для очистки совести ещё пытаюсь чучуть почитать)
Любовь Шефер
Да, но время показывает, что в тот
момент просто не доросла до высокого
искусства.
делаю это без всяких сожалений
Klava.dolgova
Научилась!
Если у человека внутренняя референция
(Я решаю, что правильно, неправильно и так далее. Я могу принимать массу информации от других людей или от окружения, но я единственный, кто решает, что с ней делать)
то он поступает так, как Вы пишите
Умею.
Людмила Родина
да, конечно, с небольшим отличием) )
закрытые книги---любимые книги, ну и пусть читаю пока в течении 10 лет, иногда за год не открывая)
а с людьми расстаюсь, когда сама не дорожу ими, их мнение не учитываю.
все легко
кроме скучных книг, ниче не могу поделать
до конца читаю
Я этому учусь! Особенно про людей- расставаться с ненужными
именно так я всё и делаю, папа научил, спасибо ему.
* Виктория
Да только так и делаю. К сожалению, кроме работы. Тут ещё надо этот навык отшлифовать хорошенько, всё никак руки не доходят)
Век живи - век учись!
разумеется - подумай только - мы столько времени будем терять на то, что не просто нам не нравится, но на то, что расстраивает нашу нервную систему!
к сожалению нет.... я лох????
Guzal Guzal
всегда засыпаю на первых страницах кадрах и просто зеваю с такими людьми