Психология
Я могла бы назвать человек десять которыми я особенно дорожу в жизни... А вы?))
миллиардов семь.... да у меня большое сердце.
У меня Человек сто наберётся!
А я миллиардов пять, которыми -не очень.
Укладываюсь в несколько десятков.
А я дорожу планетой Земля со всем её населением.
а мы гораздо меньше
38 Хватит?
больше.... у меня многочисленная семья....)))
Конечно. У меня их больше, чем десять Но я уже долго живу.
Единственные, кем надо дорожить, так это дети.. .
Взрослые сами о себе позаботятся!
А я вот ни кем не дорожу...
Взрослые сами о себе позаботятся!
А я вот ни кем не дорожу...
Елена Копатева
Спасибо за +5, это высокая честь для меня, спасибо, аж заплакал!
6 человек
моё отношение к людям зависитот их отношения ко мне...
единицы
я никому не нужен, мне тоже все фиолетовы в основе
Четыре (называть не буду))
могу. не 10, но есть.
Есть несколько, но оглашать список на весь интернет не буду...:)
так сразу, если честно, трудно сказать.. .
вообще, все те, кто близок, дОроги, конечно.. .
наверное, чуть больше, - если сейчас.. .
так, во всяком случае, хотелось бы думать...)
Я тоже могу назвать таких людей
что я?
А я - человек пять могу назвать.
У меня несколько больше..
Я могу назвать двоих, которыми дорожу и одного, который дорожит мной. Увы.
Пожалуй И Десяти Не Наберётся...
Так холодно и неотвратимо замыкается круг дорогих и особенно очень дорогих людей... Бог в первую очередь забирает тех, кто особенно дорог, без которых жизнь становится как бы бессмысленной. Это Он делает, потому что наши драгоценные заслоняют нам Отца, которого нам надо любить в первую очередь всем сердцем, всей душою и всем разумением.
Но слабые бегут от одиночества. Сильные же сильны одиночеством, т. к. они находят связь с Богом, который становится и Отцом, и Матерью, и Братом, и Другом одновременно... и наполняет Своей Силой.
Следовало бы конкретизировать вопрос: по какой причине дорожу? Этот человек платит мне зарплату, или он единственный родственник, или любовник, или "близкий по духу"... или.. . или.. . Ведь все дороги по-разному.
И того меньше
по особенному я только собой дорожу....
Еще меньше
Один - мама.

Это настоящие близкие люди и настоящие друзья! Больше примерно в 2 раза.
К сожалению или к счастью, таких людей в моей жизни нет.
один человек, которым я дорожу
но он меня не любит ((
У меня таких поменьше будет немного.
Уже никем и ничем не дорожу.
Светлана Лукина
Такого не может быть. Даже отшельник, Агафья например, всё равно от кого-то зависит, а значит и дорожит.
Алла Кушвид
Потеряли смысл жизни?
Десять точно будет, близкие родственники
не так много.. и разве это плохо? меньше волнуешься чем за десятерню)
Раз.. . два.. . три.. . и все в принципе.