Психология

А был ли такой отрезок на Вашем жизненном пути...который Вы могли бы назвать *Зелёной Милей*?Псих-я

Н*
Ника ****
Ваш вопрос ассоциируется у меня с фильмом "Зеленая Миля", если сравнивать главного героя фильма с моей жизнью, то можно считать, что моя жизнь ничем не отличается от его.

...Я так устал от боли, которую слышу и чувствую. Я устал от дорог, устал быть один, как воробей под дождем. Устал от того, что никогда ни с кем мне не разделить компанию и не сказать, куда и зачем мы идем. Я устал от ненависти людей друг к другу. Она похожа на осколки стекла в мозгу. Я устал от того, что столько раз хотел помочь и не мог. Я устал от темноты. Но больше всего от боли. Ее слишком много. Если бы я мог сам со всем покончить!.. .

Все, что происходит на Миле — остается на Миле. Это закон.
Люба Наприенко
Лучший ответ
был...
Светик Асеева
Фильм не видел... но психологическое ощущения пережил) , всем спасибо... было время разобраться где же все же истинный Бог, на что способны боги и разное такое психо)) ) Теперь для меня Зеленая Миля не имеет не расстояния, ни времени... ни такого по видимому надрыва, как о ней принято представлять...
мыша в финале помнишь ?
с мну списанно...
даже несколько.
Да, когда я шел пешком до дачи )))
Шутка )))
Я не знаю что ответить, потому что не знаю что такое гринмиля в переносном смысле (((
Л*
Людмила ********
будет.
Galina Chircova
Неа,
больших добрых негров в моей жизни не было.
Азерка Азерка
Бывали похожие, но не настолько трагичны на самом деле, как мне казалась. Жива, здорова.