Психология
Если бы можно было убрать все препятствия в Вашем жизненном пути, чего бы Вы достигли?
Подумайте, не торопитесь с ответом, какие рамки вы видите в своей жизни, что было бы если бы Вы смогли преодолеть их? Как изменилась бы Ваша жизнь без них?
Ну дак разорваться бы пришлось. Везде себя хочется попробовать.
В космос летать хочу, изучать всё неизученное, открывать законы физики.. . Ну а нефтяной заводик и пара корпораций не помешает. Ещё хочу законы принимать.. . и придумывать их.. . что б всем на Руси жить хорошо стало.
Чтоб дети не нуждались в деньгах на лечение, чтоб детдома хорошие были.
НО наверняка если бы людям всё давалось просто так, то они бы из-за лени своей просто были потребителями.
У меня нет препятствий кроме моей лени. )
Но видимо не зря она мне дана. )
знала бы несколько языков)
Я бы такую жизнь не выбрала...
любая дорожка вывела бы на эти ответы,
а жизнь... завсегда меняется по желанию чувств,
а чувств в нашем резерве великое множество,
так что им и препятствия не помеха...
те, рамки, которые сама для себя придумала они все равно так и остаются. препятствия внешние -убрать, то наверно изменилась бы сильно...
Препятствия нужны для научения души тому, чего она не знала. Если их убрать, ничему не научатся наши души. А они в телах находятся именно для этого.
В качестве фантазии-ух бы я развернулась! Раскурочила жизнь бы жизнь ннынешнюю- камня на камне не оставила бы...))
Конкретно, сейчас, если бы все в порядке было со здоровьем, путешествовала бы.
состояние отсутствия препятствий называется
я бы ничего не достиг, все само бы мне под ноги упало, или на голову
Отсутствие препятствий приводит к деградации!
То, что дается просто так, не ценится. Тогда какова цена всему и жизни- излишества, хандра, распутство. Вот и не дано так, есть препятствия и рамки.
Я бы достигла самых низов человечества.. . Нет! Я бы не имела право называться "человеком". Так как только борьба определяет "настоящего человека", ведь только "настоящий человек" не прогнется под препятствиями, а преодолеет их во что бы это не стало; низшее существо сдастся без борьбы.
Татьяна Катаева(Босс)
В каком месте в вашем тексте мне Зиг-Хайль орать?
Работаю только на адреналине, без препятствий я овощ.
апатию, депрессию и полный застой!
борьба это главное свойство жизни, без нее все в природе разрушается, начиная от бактерий, заканчивая государствами
А что вы имеете в виду под рамками? Утоление всех желаний? Отсутствие принципов? Но ведь недостойные средства часто обесценивают саму Цель. Поэтому, я думаю, что отсутствие рамок вообще.. . показало бы истинное лицо человека. :-)
Преодолела бы себя, и нашла бы в себе - себя.