Психология
На вашем жизненном пути встречался человек, который реально наполнил вашу жизнь смыслом, вот интересно сним было, интересно
Слушать, интересно почерпнуть мудрость? Или не было таких?
Отец, в первую очередь. Был именно мудрым. В молодости поражался, ну как же он слишком многое предвидит. Оказалось, что надо было только плюсовать опыт. Племянница моя пошла в деда - внешностью и мозгами - юрфак КазГу с красным дипломом. - Как причудливо тасуется колода (М. Булгаков).
Есть метрах в 200-х ниже меня человек мудрый, Султан, смахивает на отца по мышлению, любит со мной поговорить.
Смысл жизни в целях. Но есть и особый смысл - любимый человек (противоположного пола), без которого жизнь кажется бессмысленной. Мне и в этом повезло - красавица и умница.
Жизнь, всё-таки, наполняет любовь - к своим ближним и другим.
С самого детства всегда везло на хороших людей вокруг.
- Хорошие люди приносят нам радость, плохие - опыт (не помню, откуда).
Да и не один, до сегодня встречаемся, общаемся, находиться в его присутствии это просто комфортно, приятно.
Все встреченные люди так, или иначе наполняли мою жизнь опытом и знаниями. А смыслом меня Вселенная при рождении наполнила.
Мой прадедушка, герой войны, необыкновенно мудрый человек. Всё было интересно, вместе время проводить, вместе заниматься чем -то. Вместе читать и обсуждать прочитанное, Часто брал меня с собой на рыбаку. И тихонечко разговаривал со мной, о том как и что важно, а что второстепенно. Я всегда слушала его с удовольствием. Было время даже записывала его мудрости в тетрадку. Потому что такого не найдёшь ни в одной книжке. Были и другие люди у которых я училась с удовольствием, но таких как он больше не встречала. Приветик Николай, хорошего настроения.
Лина Пыльчикова
Доброго вечера) Да, вот как раз наши деды и прадеды - это кладезь мудрости была. А я ни дедов, ни прадедо своих не застал, увы, только по рассказам бабули, заочно знаком, так сказать) Прадед интересный был тоже, он во флоте служил при Николае II, много где был по свету, чудесным образом уверовал в Бога, много интересных случаев с ним связано и с верой, один из них, он с самого начала войны знал, что немцы проиграют, потому что когда немцы в 41-м оккупировали Брянщину, прадед загадал сон, в котором было сказано так: Вы бьете город, а мы ваших два и от Германии останется один лишь только прах, потому что поднявший меч от меча и погибнет. Пострадал за веру, сосед донес и прадеда в Сибирь сослали в Читу с Брянщины, так ему там даже доверяли сидеть с чужими детьми.
Да, было, как минимум, два таких солнечных человека)
да, к счастью, не один
Встретился такой.... Сейчас со мной живёт ;)
пока нет
но есть полная противоположность человек который показывает как ни в коем случае НЕЛЬЗЯ жить