Психология

Какие люди чаще встречаются на Вашем жизненном пути?

Юлия Барган
Нужные и полезные.
Я на практике был всё лето на путейском катере, От Калинина до Дубны.
Там пацаны попапились, на гитаре шпилили... а пели!!!
И Мы как с практики вернулись и как дали Дип Пёпл, Отель Калифорния, Юрай хип...
Это был 1979 год... Если бы не они, было бы всё блёкло.
Екатерина Попидченко
Лучший ответ
по моему мне повезло
Liudmila L (Porotikova)
Порядочные, адекватные.
как правила белые, средних лет, семейные
В основном... они были военными..
Начиная с рядового и заканчивая генералами... Поскольку всех их ковала наша Армия, все они были, как братья близнецы... Конечно же, как и в любом обществе, были как и интеллигентные люди, так и матерящиеся словно пьяные извозчики.
Но...
Это совсем не мешало им отдавать адекватные приказы и быть прекрасными тактиками и стратегами...
Оказавшись после развала СССР на перекрестке дорог, и встретившись с той, по настоящему реальной жизнью, и этой самой Родиной которую я защищал долгие годы, я был поражён количеством неадекватных людей... Склочников, жалобщиков, нытиков и других представителей этих самых... токсичных.
И всё таки... хороших людей намного больше... Особенно удивляет то... что в моменты трудностей, тебе могут помочь... совсем не родственники, и далеко не твои лучшие друзья, а люди, о существовании которых ты либо не знал, либо совсем не надеялся на их помощь.
Ну вид людей, которые нам встречаются, конечно же, в прямой зависимости от того, по каким тропинкам или дорогам мы идём в своей жизни...
Рыбак, как говорят, рыбака...
Мария Нечаева
чаще хорошие
Обыкновенные....
Любовь Фривлик
Нормальные .
Ия-22 Ену
Те, которые дают мне советы...
Были хорошие... и были разрушительной негативной силы советы...
Думаю, что жизнь ведёт меня к тому, чтобы думать своей головой...
Natalia Maramygina
быдло дегенераты
Nariko Yori